Все выигранные очки
29/84 35%
22:37
2:0

Совсем не получился этот матч у Павлюченковой. 7 двойных ошибок, 6 проигранных подач, 10 проигранных геймов подряд. Здорово начала этот сезон Настя, но сегодняшний поединок провалила. Гарсия во втором круге сыграет с Дженнифер Брэйди, которая легко победила Елену Остапенко. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

22:36
6:0

С первого же матчбола завершает игру в свою пользу француженка.

22:35

15:40. Двойной матчбол у Каролин. Конечно, всё ясно уже в этом матче.

22:35

15:30. В сетку попала с форхенда Гарсия.

22:34

0:30. Очередная двойная ошибка.

22:31
5:0

Переиграла Каролин Настю в перестрелке на задней линии. Девять геймов подряд она взяла.

22:28

30:40. Не справляется Каролин с плотным кроссом соперницы с хафкорта.

22:27

15:40. Отличная подача прошла, но драйв-воллей с задней линии Павлюченкова после этого грубо сорвала, не попав даже в коридор.

22:23

40:30. Остро приняла кроссом с форхенда Павлюченкова, Гарсия ответила ударом в коридор.

22:22

40:15. Эйс. Задел мяч боковую линию.

22:22

30:15. С бэкхенда в сетку пробила Настя.

22:21

15:15. Неточный приём.

22:20

0:15. Сорвала драйв-воллей с хафкорта Гарсия.

22:19
2:0

На двойной ошибке отдаёт подачу россиянка.

22:19

15:40. Двойной брейк-пойнт у француженки.

22:18

15:30. Угадала Каролин направление драйв-воллея соперницы с хафкорта и обвела её отличным кроссом с бэкхенда!

22:14

15:0. Пошла Павлюченкова к сетке после резкого приёма по линии, но с низкого мяча сыграла в коридор.

22:12
1:0

Анастасия лучше соперницы вошла в игру, но затем Каролин наладила свой теннис, а россиянка действовала немного неровно. Подвели её и четыре двойные ошибки, среди прочего. Будем надеяться, во второй партии Насте удастся сыграть точнее.

22:10
6:2

Проверила Павлюченкова удар соперницы с хафкорта, который был на грани. Удача тут на стороне Гарсии — мяч скользнул по задней линии.

22:09

15:40. Двойной сетбол зарабатывает Каролин.

22:09

15:30. Идёт с приёма к сетке Гарсия и уверенно завершает там атаку.

22:09

15:15. Двойная ошибка.

22:05
5:2

Поймала Павлюченкова соперницу на противоходе коротким острым ударом по линии, но чуть-чуть не попала в корт по ширине при этом.

22:05

Больше. Ошиблась с форхенда Настя.

22:05

Ровно(2). На этот раз уверенно забила мяч с хафкорта француженка.

22:04

Меньше. Отличный приём приносит Павлюченковой брейк-пойнт!

22:04

40:40. Грубую ошибку допускает Каролин, пробивая с хафкорта в сетку.

22:02

40:30. Не проходит обводящий по линии у Насти.

22:02

30:30. Подача помогает.

22:01

15:30. Вложилась Павлюченкова в кросс с бэкхенда в угол корта, её соперника не справилась с этим ударом.

21:57

15:30. Двойную ошибку допустила Павлюченкова на этот раз.

21:57

Линейный арбитр подумал и крикнул «аут» после удара Насти запоздало. Россиянка проверила, Hawk-eye показал касание боковой линии. Переигрывается очко.

21:56

15:15. В аут приняла Гарсия.

21:56

0:15. Не справляется Павлюченкова с резким приёмом соперницы.

21:54
3:2

Не попала в корт по длине Анастасия.

21:54

40:30. Хорошая подача.

21:52

30:30. Две ошибки подряд допускает Гарсия.

21:50

30:0. Атаковала с приёма второй подачи Настя — за заднюю линию.

21:50

15:0. Здорово разыграла всё Павлюченкова, но сорвала смэш с хафкорта.

21:47

0:30. Сорвала удар с хафкорта россиянка.

21:46

0:15. Не справляется Настя с плотным ударом соперницы по линии.

21:44
2:1

Эйс.

21:44

40:15. Неплохой приём кроссом удался Павлюченковой, но следом она пробила в сетку.

21:41

Ровно(2). Вложилась в подачу Павлюченкова.

21:40

Меньше. Сейчас Гарсия здорово сыграла с лёта. Брейк-пойнт у неё.

21:39

40:40. Не справилась Анастасия с плотным кроссом под бэкхенд.

21:39

40:30. Отличный резаный с лёта навылет выполняет россиянка!

21:38

30:30. Пару непростых мячей с задней линии вытащила Настя, после чего Каролин пробила в аут.

21:38

15:30. Пошла к сетке Гарсия, а Павлюченкова обвела её роскошным прострелом справа по линии!

21:38

0:30. Не прошла оборонительная свечка у россиянки, за заднюю линию улетел мяч.

21:36
0:1

Зарезала мяч слева по линии Настя из обороны, а Каролин с лёта допустила ошибку.

21:35

15:40. Не справляется француженка с плотным ударом соперницы и отвечает резаным в сетку.

21:34

15:30. Подача помогает.

21:34

0:30. Отличный кросс с форхенда навылет выполнила Павлюченкова!

21:33

0:15. В сетку пробила с форхенда Каролин.

21:33

Гарсия на подаче.

21:33

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

21:26

По личным встречам Анастасия ведёт со счётом 3-1. Последний матч, правда, остался за Каролин — в Токио-2018.

21:24

Выходят на корт теннисистки.

21:17

Одержала победу Доминика. Могла она выиграть намного легче, если бы не отдала первую партию со счёта 5:1 и тройного сетбола на своей подаче.

20:15

Откладывается выход участниц нашего матча, затянулись предыдущие матчи на центральном корте. Пока только второй сет начинается у Лары Арруабаррены с Доминикой Цибулковой, после которых появятся Павлюченкова и Гарсия.

17:31

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого турнира в Дубае, где Каролин Гарсия сыграет с Анастасией Павлюченковой. Поединок поставлен на центральный корт последним запуском и начнётся примерно в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!