• Даты:
    08.04—14.04
  • Место:
    Богота, Колумбия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $250 000
11 апреля 2019, четверг. 07:00 МСК
2-й круг
Стадион: Сентро-де-Альто Рендимьенто . Центральный корт
Покрытие: Грунт
32 Возраст 17
180 Рост (см) 180
72 Вес (кг) -
Левша Рука Правша
- Посев 6
0 Личные встречи 0
36 из 64 = 56% Попадание первой подачи 34 из 60 = 57%
21 из 36 = 58% Выигрыш первой подачи 21 из 34 = 62%
21 из 28 = 75% Выигрыш второй подачи 14 из 26 = 54%
0 Эйсы 1
4 Двойные ошибки 8
25 из 60 = 42% Очки, выигранные на приеме 22 из 64 = 34%
3 из 3 = 100% Реализация брейк-пойнтов 5 из 11 = 45%
67 Все выигранные очки 57
Финал
14.04.2019
19:05
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
4
6
6
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
1
6
4
1
1/2 финала
13.04.2019
20:45
11
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
0
5
1
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
7
6
1/2 финала
13.04.2019
19:05
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
4
7
6
Q
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)
1
6
6
2
1/4 финала
12.04.2019
23:00
WC
Колумбия
М.
Мария-Камила
Осорио-Серрано
Мария-Камила Осорио-Серрано (Колумбия)
1
2
6
3
6
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
2
6
1
6
1/4 финала
12.04.2019
21:30
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
6
7
LL
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
0
1
5
1/4 финала
12.04.2019
20:40
Q
Бразилия
Б.
Беатрис
Хаддад-Майя
Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)
2
6
6
6
7
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
1
7
2
3
1/4 финала
12.04.2019
19:00
5
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
0
4
2
11
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
2
6
6
2-й круг
12.04.2019
03:00
Q
Нидерланды
Б.
Бибиан
Схофс
Бибиан Схофс (Нидерланды)
0
2
1
LL
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
2
6
6
2-й круг
11.04.2019
22:00
8
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
0
4
3
LD
Австралия
А.
Астра
Шарма
Астра Шарма (Австралия)
2
6
6
2-й круг
11.04.2019
20:25
Q
Италия
Я.
Ясмине
Паолини
Ясмине Паолини (Италия)
0
6
1
11
Испания
Л.
Лара
Арруабаррена
Лара Арруабаррена (Испания)
2
7
6
Полный календарь