• Даты:
    23.06—29.06
  • Место:
    Истбурн, Великобритания
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    56
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $998 712
1-й круг
23.06.2019
13:10
WC
Великобритания
К.
Кэйти
Суон
Кэйти Суон (Великобритания)
1
6
6
4
 
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
2
7
4
6
1-й круг
23.06.2019
13:10
16
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
3
6
6
WC
Великобритания
Х.
Хэрриет
Дарт
Хэрриет Дарт (Великобритания)
1
6
4
2
1-й круг
23.06.2019
15:35
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
7
6
WC
Великобритания
Х.
Хитер
Уотсон
Хитер Уотсон (Великобритания)
0
5
2
1-й круг
23.06.2019
16:00
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
1
6
3
2
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
4
6
6
1-й круг
23.06.2019
16:00
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
2
6
6
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
0
3
3
1-й круг
23.06.2019
16:40
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
0
2
6
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
7
1-й круг
23.06.2019
17:00
Q
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
0
2
4
14
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
2
6
6
1-й круг
23.06.2019
17:30
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
2
6
6
Q
США
Д.
Джессика
Пегула
Джессика Пегула (США)
0
2
1
1-й круг
23.06.2019
18:20
Q
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
0
2
2
SR
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
2
6
6
1-й круг
23.06.2019
18:25
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
1
7
4
2
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
2
5
6
6
1-й круг
23.06.2019
18:40
LL
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
2
7
2
6
LL
Польша
М.
Магда
Линетт
Магда Линетт (Польша)
1
6
6
4
1-й круг
23.06.2019
18:50
 
Пуэрто-Рико
М.
Моника
Пуиг
Моника Пуиг (Пуэрто-Рико)
0
4
6
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
7
1-й круг
24.06.2019
13:10
 
Россия
Е.
Евгения
Родина
Евгения Родина (Россия)
1
6
6
5
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
2
1
7
7
1-й круг
24.06.2019
13:10
 
США
Д.
Даниэль
Коллинз
Даниэль Коллинз (США)
0
0
Rt
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
2
5
1-й круг
24.06.2019
13:10
13
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
0
2
3
1-й круг
24.06.2019
16:15
 
Румыния
М.
Михаэла
Бузэрнеску
Михаэла Бузэрнеску (Румыния)
0
4
4
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
1-й круг
24.06.2019
17:15
LD
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
2
4
7
7
 
Испания
К.
Карла
Суарес-Наварро
Карла Суарес-Наварро (Испания)
1
6
5
5
2-й круг
24.06.2019
17:35
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
0
3
3
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1-й круг
24.06.2019
17:45
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
1
3
6
4
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
2
6
4
6
1-й круг
24.06.2019
18:00
LL
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
1
0
7
6
LL
Австралия
Д.
Дарья
Гаврилова
Дарья Гаврилова (Австралия)
2
6
6
7
1-й круг
24.06.2019
19:05
 
Бельгия
К.
Кирстен
Флипкенс
Кирстен Флипкенс (Бельгия)
0
3
4
11
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
2
6
6
1-й круг
25.06.2019
13:10
Q
Россия
В.
Вероника
Кудерметова
Вероника Кудерметова (Россия)
0
3
4
10
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
6
2-й круг
25.06.2019
13:10
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
0
4
1
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
1-й круг
25.06.2019
13:15
Q
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Саманта Стосур (Австралия)
2
6
6
 
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
0
2
3
2-й круг
25.06.2019
13:15
LL
Люксембург
М.
Мэнди
Минелла
Мэнди Минелла (Люксембург)
1
6
2
1
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
2
2
6
6
1-й круг
25.06.2019
14:30
 
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
2
6
6
LL
Казахстан
З.
Зарина
Дияс
Зарина Дияс (Казахстан)
0
2
2
2-й круг
25.06.2019
14:30
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
7
5
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
3
6
2-й круг
25.06.2019
14:50
16
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
4
SR
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
2
6
6
1-й круг
25.06.2019
15:30
Q
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
2
7
0
 
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Барбора Стрыцова (Чехия)
0
6
1
Rt
2-й круг
25.06.2019
16:00
13
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
1
1
7
2
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
2
6
5
6
2-й круг
25.06.2019
16:15
LL
Австралия
Д.
Дарья
Гаврилова
Дарья Гаврилова (Австралия)
0
3
1
 
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
2
6
6
2-й круг
25.06.2019
16:40
 
Греция
М.
Мария
Саккари
Мария Саккари (Греция)
0
4
6
14
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
2
6
7
2-й круг
25.06.2019
18:10
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
7
6
 
Украина
Л.
Леся
Цуренко
Леся Цуренко (Украина)
0
6
4
2-й круг
25.06.2019
18:25
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
Q
Австралия
С.
Саманта
Стосур
Саманта Стосур (Австралия)
0
4
4
2-й круг
25.06.2019
18:30
LL
Франция
П.
Полин
Пармантье
Полин Пармантье (Франция)
1
6
2
6
Q
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
2
2
6
7
2-й круг
25.06.2019
18:30
8
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
LD
Словения
Т.
Тамара
Зиданшек
Тамара Зиданшек (Словения)
0
2
3
2-й круг
25.06.2019
19:15
7
США
С.
Слоан
Стивенс
Слоан Стивенс (США)
1
6
0
3
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
1
6
6
2-й круг
25.06.2019
20:00
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Се Шувэй (Китайский Тайбэй)
0
2
0
6
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
6
2-й круг
25.06.2019
20:05
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
6
6
10
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
1
7
2
3
2-й круг
25.06.2019
21:35
 
Германия
А.
Андреа
Петкович
Андреа Петкович (Германия)
0
4
4
11
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
2
6
6
3-й круг
26.06.2019
13:40
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
2
6
6
14
Великобритания
Й.
Йоханна
Конта
Йоханна Конта (Великобритания)
0
3
2
3-й круг
26.06.2019
13:45
 
Китай
Ч.
Чжан
Шуай
Чжан Шуай (Китай)
0
2
2
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
2
6
6
3-й круг
26.06.2019
15:25
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
7
6
 
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
0
6
0
3-й круг
26.06.2019
15:40
 
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
0
1
2
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
3-й круг
26.06.2019
16:55
Q
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
1
1
6
3
6
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
4
6
3-й круг
26.06.2019
16:55
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
3
1
Rt
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
2
6
2
3-й круг
26.06.2019
18:20
SR
Германия
А.
Анна-Лена
Фридзам
Анна-Лена Фридзам (Германия)
0
3
3
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
6
3-й круг
26.06.2019
20:00
8
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
2
6
7
11
Дания
К.
Каролина
Возняцки
Каролина Возняцки (Дания)
1
6
4
6
1/4 финала
27.06.2019
13:10
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
2
1
7
6
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
6
5
3
1/4 финала
27.06.2019
15:00
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
6
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
0
4
3
1/4 финала
27.06.2019
16:35
8
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
4
6
4
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
6
3
6
1/4 финала
27.06.2019
19:05
 
Россия
Е.
Екатерина
Александрова
Екатерина Александрова (Россия)
0
2
0
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
28.06.2019
13:00
 
Тунис
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
0
Rt
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
0
1/2 финала
28.06.2019
15:05
3
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
0
1
2
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
Финал
29.06.2019
14:30
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
0
1
4
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6