Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    27.10—03.11
  • Место:
    Шэньчжэнь, Китай
  • Категория:
    World Championship
  • Участники:
    10
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $14 000 000
Красная группа
27.10.2019
11:30
3
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
2
7
4
6
6
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
1
6
6
4
Красная группа
27.10.2019
14:25
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
5
6
6
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
1
7
1
2
Пурпурная группа
28.10.2019
13:30
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
0
6
4
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
6
Пурпурная группа
28.10.2019
15:40
4
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
1
6
6
3
5
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
3
7
6
Красная группа
Отменен
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
3
Япония
Н.
Наоми
Осака
Наоми Осака (Япония)
Красная группа
29.10.2019
13:30
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
1
6
3
4
A
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
2
3
6
6
Красная группа
29.10.2019
16:00
6
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
1
3
6
4
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
1
6
Пурпурная группа
30.10.2019
13:30
5
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
0
5
3
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
6
Пурпурная группа
30.10.2019
15:30
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
4
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
0
3
Rt
Красная группа
31.10.2019
13:30
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
6
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
0
4
2
Красная группа
31.10.2019
15:15
A
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
0
5
0
Rt
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
1
Пурпурная группа
Отменен
4
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
Пурпурная группа
01.11.2019
13:30
A
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
0
5
6
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
7
Пурпурная группа
01.11.2019
16:00
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
2
6
5
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
1
0
6
4
1/2 финала
02.11.2019
13:30
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
1
7
3
1
Rt
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
5
6
4
1/2 финала
02.11.2019
15:40
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
4
6
6
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
1
6
2
3
Финал
03.11.2019
14:30
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
4
3