Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    27.10—03.11
  • Место:
    Шэньчжэнь, Китай
  • Категория:
    World Championship
  • Участники:
    10
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $14 000 000
01 ноября 2019, пятница. 13:30 МСК
Пурпурная группа
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
5
6 10  
7
7 12  
         
Стадион: Бэй Спортс Центр. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 10 минут
57 из 103 = 55% Попадание первой подачи 48 из 83 = 58%
31 из 57 = 54% Выигрыш первой подачи 33 из 48 = 69%
26 из 46 = 57% Выигрыш второй подачи 18 из 35 = 51%
2 Эйсы 11
10 Двойные ошибки 4
32 из 83 = 39% Очки, выигранные на приеме 46 из 103 = 45%
3 из 9 = 33% Реализация брейк-пойнтов 4 из 11 = 36%
89 Все выигранные очки 97
Финал
03.11.2019
14:30
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
4
3
1/2 финала
02.11.2019
15:40
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
4
6
6
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
1
6
2
3
1/2 финала
02.11.2019
13:30
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
1
7
3
1
Rt
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
5
6
4
Пурпурная группа
01.11.2019
16:00
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
2
6
5
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
1
0
6
4
Пурпурная группа
01.11.2019
13:30
A
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
0
5
6
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
7
Красная группа
31.10.2019
15:15
A
Нидерланды
К.
Кики
Бертенс
Кики Бертенс (Нидерланды)
0
5
0
Rt
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
7
1
Красная группа
31.10.2019
13:30
1
Австралия
Э.
Эшли
Барти
Эшли Барти (Австралия)
2
6
6
6
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
0
4
2
Пурпурная группа
30.10.2019
15:30
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
4
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
0
3
Rt
Пурпурная группа
30.10.2019
13:30
5
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
0
5
3
8
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
6
Красная группа
29.10.2019
16:00
6
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
1
3
6
4
7
Швейцария
Б.
Белинда
Бенчич
Белинда Бенчич (Швейцария)
2
6
1
6
Полный календарь