Все выигранные очки
62/100 62%
19:21
0:2

За 1 час 10 минут расправилась с соперницей Каролина Плишкова и стала первой четвертьфиналисткой турнира в Майами. Дальше ей играть с победительницей пары Маттек-Сэндс — Лучич-Барони. На этом у нас пока всё, но теннисный день на супертурнире во Флориде только начинается — впереди много интересного. Следите за нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч.

19:19
4:6

Мощная подача по центру и нет приёма. Всё.

19:19

Больше. Атаковала сопернице в её левый угол Барбора, но не попала. Матчбол (2).

19:18

Ровно (3). Аж присела на колено Барбора. Эмоционально реагирует на свою неудачу.

19:18

Меньше. Брейк-пойнт снова у Барборы (2).

19:17

Ровно (2). Трудовой мяч выиграла Барбора, дошла до сетки и пробила сверху.

19:16

Больше. Косая подача — приём в сетку. Первый матчбол.

19:16

40:40. Смогла всё же выровнять ситуацию в своём гейме Плишкова.

19:15

30:40. Визжит протяжно Стрыцова — не получилось у неё выиграть, хотя она очень хотела.

19:15

15:40. А это уже двойной брейк-пойнт. Растерянность снова видно на лице Каролины.

4:5

Приём в сетку. Гейм под ноль. После перехода попробует второй раз подать на матч Плишкова, новыми мячами.

19:11

Поправила Чичак линейного судью. Дала переиграть очко. Теннисистки согласились.

19:10

40:0. Долгий розыгрыш на задней линии, об трос чиркнула мячом Барбора. Соперница мчалась к нему, но не успела.

19:09

15:0. Решительно настроена Барбора.

19:09

Ровно 1 час длится наш матч.

19:09
3:5

Выбежала на хафкорт Стрыцова и пробила с лёта. Один брейк отыгран.

19:08

30:40. Ещё двойная ошибка (4). Это брейк-пойнт.

19:07

30:30. Погоняла Каролина соперницу вдоль задней линии и пробила навылет.

19:07

15:30. Двойная ошибка (3).

19:06

15:15. Тут же выровняла ситуацию в своём гейме Каролина.

19:06

0:15. Перевод в правый от себя угол сорвала Плишкова по длине.

19:04
2:5

Пыталась развести мяч по сторонам Барбора, но сорвала форхенд по длине. С двумя брейками впереди Плишкова. После перехода попробует подать на матч.

19:03

Меньше. Еще один брейк-пойнт (2).

19:03

Ровно (2). Выровняла ситуацию в своём гейме Барбора.

19:00

30:30. Отличный прострел по правой боковой навылет вышел у Плишковой.

18:59

30:15. Быстро ошиблась Каролина — попала в сетку.

18:59

15:15. Выиграла этот розыгрыш Плишкова.

18:58

15:0. Удачно подала Стрыцова.

18:58
2:4

Вот это да. Вроде бы пустила укороченный с высоким отскоком Плишкова. Мчалась к мячу Барбора, пробила, но оказывается, у нее не осталось пространства — попала в сетку.

18:57

40:30. Снова долгий розыгрыш на задней линии — ошиблась по длине Барбора и с досады швырнула ракетку о корт.

18:56

30:30. Включила выкрики на каждом ударе Барбора, смогла войти на хафкорт и пробить в пустой угол навылет.

18:55

30:15. Снова впереди Каролина.

18:55

Повтор подтвердил, что надо переиграть мяч.

18:54

15:15. Перестаралась Плишкова, допустила аут.

18:53

15:0. Попробует Каролина развить успех.

18:51
2:3

Двойная ошибка (1). Брейк под ноль. Снова Стрыцова зовёт к себе тренера.

18:51

0:40. Забежала под право Стрыцова, переводила по левой боковой, но была к этому готова Плишкова и мощным кроссом пробила навылет. Тройной брейк-пойнт.

18:50

0:30. Ещё очко в пользу принимающей.

18:50

0:15. Кроссом на кросс ответила Стрыцова, а соперница уже перевела мяч по правой боковой навылет.

18:49
2:2

Гейм под ноль.

18:48

40:0. Шикарно укоротила вдоль троса Стрыцова. Почти не оставалось места у соперницы, но она догнала мяч и смогла его зарезать вдоль сетки обратно. Получилось очень красиво.

18:47

30:0. Активно начала водить мяч по сторонам Каролина, соперница ошиблась быстро.

18:47

15:0. После паузы должна встрепенуться Плишкова.

18:45
2:1

Не приняла Плишкова. Довольна Стрыцова — впервые в матче она повела в счёте.

18:44

40:30. Подала и перевела в другой угол навылет Барбора.

18:44

30:30. Приняла Каролина и атаковала в пустой угол.

18:44

30:15. Размочила счёт в чужом гейме Плишкова.

18:43

30:0. Немного озадаченной выглядит Каролина, хотя, как обычно и старается прятать эмоции. А вот Барбора уже разгорячилась не на шутку.

18:43

15:0. Вперед вышла в своем гейме Барбора.

18:41
1:1

Поборолась Барбора и добилась обратного брейка. Прервала серию из 6 подряд проигранных геймов она.

18:41

30:40. К сетке вышла Барбора и с лёта укоротила мяч. Брейк-пойнт, первый у неё за матч.

18:40

30:30. Двойная ошибка (2).

18:40

30:15. Размочила счёт в чужом гейме Стрыцова.

18:39

30:0. Стремительно набирает очки 3-я ракетка мира.

18:39

15:0. Прибежала к сетке Плишкова и «зарезала» мяч вдоль троса.

18:38
0:1

И сразу же воспользовалась шансом Плишкова — развела мяч по сторонам и пробила по правой боковой навылет. Опять брейк.

18:37

Меньше. Очень короткий приём. Поддавила Барбора сопернице в правый угол. Та закинула ей мяч за левое плечо. Та с лёта пробивала реверсом, но не попала в корт. Это первый брейк-пойнт в сете.

18:37

Ровно (2). Перестрелка по центру — ошиблась по длине Барбора.

18:36

Больше. Стрыцова снова впереди.

18:35

40:40. Не справляется Барбора с давлением соперницы.

18:35

40:30. Трос на стороне Стрыцовой. Не было шансов у соперницы догнать мяч.

18:35

30:30. На втором мяче всё же выиграла Барбора и выровняла ситуацию в своём гейме.

18:34

15:30. Косой приём улетел в коридор у Каролины.

0:1

За 21 минуту разделалась Каролина с соперницей в первом сете. Вышел к Стрыцовой её наставник Томаш Крупа. Идёт диалог на повышенных тонах. Наставник просит её играть активнее, та попутно переодевает кроссовки. Говорит, что ничего не получается. И всё же Крупа пытается вернуть свою подопечную в матч. Посмотрим, как получится.

18:30
1:6

Отогнала соперницу от задней линии Каролина, та пробила в сетку.

18:30

40:0. Вторую подачу соперницы слишком сильно приняла с бэкхенда Стрыцова — аут по длине. Тройной сетбол.

18:29

30:0. Удачная подача.

18:29

15:0. У сетки оказалась Каролина, укоротила вдоль троса. Мчалась к мячу Барбора, но поднять мяч не смогла.

18:28
1:5

И всё-таки брейк. Подаёт на сет сразу же Плишкова.

18:27

15:40. Кросс справа пробила в сетку вдруг Каролина.

18:27

0:40. Резала-резала мяч слева Барбора, наклоняясь всё ниже, и в итоге попала в сетку. Тройной скрытый сетбол.

18:26

0:30. Загоняла Плишкова соперницу по углам, потом очень хитро перевела по центру. Та, сбившись с ритма, пробила в сетку.

18:25

0:15. Продолжает ничего не получаться у Барборы.

18:23
1:4

Нет приёма даже на второй подаче. Гейм под ноль снова на подаче Плишковой. Уходит она в отрыв.

18:23

40:0. Коротковатый приём. На хафкорт выбежала Плишкова и поддавила глубоко. Стрыцова была вынуждена отбить в сторону от корта.

18:22

30:0. По длине ошиблась Барбора в ходе розыгрыша.

18:22

15:0. Ещё и не везёт Барборе. Попала она в трос и мяч вернулся на её сторону корта.

18:21

Пошла поменять ракетку Стрыцова.

18:21
1:3

Приём навылет. Брейк.

18:21

15:40. В розыгрышах Плишкова полностью переигрывает оппонентку. Двойной брейк-пойнт уже.

18:20

15:30. Под право зашла Каролина и мощно косо атаковала навылет.

18:19

15:15. Завязалась борьба на задней линии. Тут же глубоко в левый угол соперницы атаковала справа по линии Плишкова. Та мяч не достала.

18:19

15:0. Нет приёма.

18:16
1:2

Приём в аут по длине. Гейм под ноль.

18:16

40:0. Перевела Каролина мяч сопернице в левый угол с низким отскоком. Та тянулась к мячу, но плохо отбила.

18:14

40:15. Пока комфортно себя чувствует в своём гейме Барбора.

18:14

30:15. Снова впереди подающая.

18:12

15:15. На второй подаче завязалась борьба. Развела мяч по углам Плишкова и вынудила соперницу ошибиться.

18:12

18:11
0:1

Точка эйсом по центру (1).

18:10

40:15. Снова только вторая подача сработала у Каролины, начала она разводить мяч по углам и соперница быстро ошиблась.

18:10

30:15. Подала, шагнула на хафкорт и добила в пустой угол Плишкова.

18:09

15:15. Двойная ошибка (1).

18:09

15:0. Только со второго мяча начала игру Каролина, но быстро выиграла.

18:08

Завершилась разминка. На подаче Плишкова.

18:07

25 градусов сейчас в Майами. Опытный арбитр на вышке Мария Чичак из Хорватии судит этот матч, а помогать вам следить за его ходом будет Даниил Сальников.

18:05

Теннисистки уже на корте. Идёт разминка.

18:02

Соперницы встречались дважды, и счёт пока равный — 1-1. В Дубае-2015 выиграла Плишкова — 6:4, 6:2, а в Бирмингеме-2016 сильнее была уже Стрыцова — 6:4, 7:6.

17:57

Всё готово к началу нашего поединка.

02:14

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвёртого круга турнира в Майами, в котором Барбора Стрыцова сыграет с Каролиной Плишковой. Матч пройдёт первым запуском на центральном корте и начнётся в 18:00.