Все выигранные очки
69/118 58%
21:47
0:2

Заслуженно сегодня победила за 1 час 33 минуты Каролина свою соперницу и ветер. Вышла она в 3-й круг, в котором сыграет сегодня же с Анастасией Родионовой, но это будет 5-м запуском. А пока у нас на этом всё, но впереди ещё много интересного. Следите за нашим онлайн-табло. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

21:45
1:6

В левый угол сопернице пробила навылет Каролина. И всё!

21:45

Больше. Попала в ходе розыгрыша с бэкхенда в сетку немка. Матчбол (2).

21:44

Ровно (2). Допустила всё же аут Возняцки.

21:44

Пережидает Каролина порыв ветра. В глаз ей попал песок. Отвернулась. В это время полетели какие-то вещи. Служители их быстро убрали.

21:43

Больше. Пыталась вторую подачу принять навылет Бек, но угодила в аут. Первый матчбол.

21:42

40:40. По длине ошиблась немка.

21:42

30:40. Косой эйс прошёл (2).

21:42

15:40. Аут допустила датчанка. Двойной брейк-пойнт.

21:41

15:30. Сорвала мяч в сетку Бек.

21:40

0:30. По правой линии переводила Каролина — не попала в корт.

21:40

0:15. Очко в пользу Бек.

21:39
1:5

Шикарный приём косым укороченным исполнила Каролина. Соперница мчалась к мячу и пробила косо мимо корта. Брейк и подача на матч.

21:39

15:40. Снова неудачно сыграла немка. Это двойной скрытый матчбол.

21:38

15:30. Размочила всё же счёт в своём гейме Бек.

21:37

0:30. Неудачно пошла вперёд Анника.

21:37

0:15. Каролина взяла очко на чужой подаче.

21:34

Снова пришёл папа Пётр на переходе к Каролине.

21:34
1:4

Приём в аут по длине.

21:34

Больше. Пришлось побегать обеим девушкам. Поддавила Каролина и вышла вперёд в своём гейме.

21:33

40:40. Приём в сетку.

21:32

30:40. Аут допустила Каролина. Это брейк-пойнт.

21:32

30:30. По длине ошиблась Бек.

21:31

15:30. Первый эйс в матче получился.

21:31

0:30. Долгая перестрелка на задней линии. Короткий кросс слева исполнила Возняцки вдруг — попала в коридор.

21:31

0:15. Проиграла этот мяч Каролина.

21:29
1:3

И снова аут у Бек. Брейк. Новые мячи сейчас будут.

21:28

15:40. Долгое ралли на задней линии. Попала Бек в сетку. Двойной брейк-пойнт.

21:27

15:30. Сорвала удар немка в ходе перестрелки не задней линии.

21:27

15:15. Все-таки выровняла ситуацию в гейме Анника.

21:26

Порыв ветра не даёт подать немке.

21:26

0:15. Очко за датчанкой после перехода.

21:23
1:2

Не удержала мяч на задней линии немка. Расстроена.

21:23

Больше. Приняла Бек и стала смещаться в центр задней линии, а Каролина ей пробила в тот же угол на противоходе.

21:22

40:40. Тут же отыгралась Каролина.

21:22

30:40. Мощно атаковала по левой боковой навылет Бек. Это брейк-пойнт. По винерсам счёт стал 10-14.

21:21

30:30. С бэкхенда попала в сетку Анника.

1:1

Развела мяч по сторонам Каролина, сама уже добралась до сетки. Контратаковала по правой боковой Анника, но услышала выкрик «аут». Спустилась с вышки арбитр, подтвердила, что аут был. Обратный брейк.

21:18

30:40. Долгая перестрелка на задней линии. В левый угол перевела Каролина сопернице. Та по диагонали попала в коридор. Брейк-пойнт.

21:17

30:30. Упорно давила Анника сопернице в левый угол, перевела в другой, потом сыграла покороче и вынудила соперницу ошибиться.

21:16

15:30. В сетку попала Бек.

21:16

15:15. Первое очко за сет выиграла Возняцки.

21:15

15:0. Немка подаёт после смены сторон.

21:14
1:0

Двойная ошибка (3). Брейк под ноль.

21:14

0:40. Ещё ошибка датчанки. Тройной брейк-пойнт.

21:13

0:30. Спустилась с вышки судья и показала, какой аут у Каролины.

21:13

0:15. Очко в пользу принимающей.

21:12

В этой партии снова первой подаёт датчанка.

21:10
0:1

58 минут длилась первая партия. Повела с двумя брейками Возняцки — 4:0, но соперница постепенно отыгралась — 5:5. Однако датчанка снова прибавила и не допустила тай-брейка. Посмотрим, что будет дальше.

21:09
5:7

И ошиблась по длине Анника. Брейк под ноль.

21:08

0:40. Долгое ралли выиграла Возняцки. Тройной сетбол у неё.

21:08

0:30. После приёма соперницы ошиблась по длине немка.

21:07

0:15. Неудачно начала Бек после перехода.

21:05
5:6

Удар навылет получился у Каролины. Как минимум на тай-брейк она наиграла в этом сете.

21:05

40:15. По сторонам разогнала соперницу Возняцки, сама добралась до сетки и выиграла.

21:04

30:15. После приёма соперницы ошиблась по длине датчанка.

21:04

30:0. Справа направо пошла игра. Перевела сопернице в левый угол Возняцки — та ошиблась.

21:03

15:0. Отлично пробила по левой диагонали Каролина. Соперница не успела ответить правильно.

21:02
5:5

Полного равенства добилась в сете Бек после счёта 0:0. Развязка партии близка.

21:01

40:30. В левый угол сопернице пробивала Возняцки, допустила аут.

21:01

30:30. Агрессивный выстрел с бэкхенда по левой боковой удался Аннике.

21:00

21:00

15:15. Догнала её датчанка.

21:00

15:0. Подаёт тем временем Бек.

20:59

Спорит Каролина — пришла на ту сторону корта, где был у нее тот спорный аут. Говорит, как тут можно увидеть — линии засыпаны. Расчистила это место подошвой.

20:58

Папа Пётр пришёл к датчанке. Говорит, что надо выдавливать соперницу с корта. Ты хорошо играешь. Посмотрим, что будет дальше.

20:57
4:5

Долгое ралли и аут у Каролины. Брейк. Позвала тренера Возняцки.

20:56

30:40. Сорвала приём в небо Бек.

20:56

15:40. Всё-таки двойной брейк-пойнт.

20:55

Бек ушла назад, а Каролина продолжает спорить. Что говорит — не слышно.

20:55

Обе теннисистки пришли к сетке. Чжан пытается успокоить обеих девушек.

20:54

Аут по длине допустила датчанка. Просит судью проверить — та спустилась с вышки и показала, что аут был. Спорит Бек теперь.

20:53

15:30. Не удержала мяч немка в игре.

20:53

0:30. Неудачно начала Каролина.

20:52
3:5

Аут допустила Каролина, но сейчас она попробует подать на сет.

20:51

40:30. Выбралась вперёд Бек в своём гейме.

20:50

15:30. Аут допустила Возняцки.

20:50

0:30. Ещё очко в пользу принимающей.

20:49

0:15. Обратным кроссом атаковала из левого угла Бек, допустила аут.

20:46
2:5

Укоротила Бек очень тонко, но Возняцки примчалась к мячу и пробила кроссом навылет. Новые мячи будут после перехода.

20:45

40:0. По длине ошиблась немка.

20:45

30:0. Хорошо дошла до сетки Каролина и с бэкхенда перевела мяч по левой боковой точно.

20:44

15:0. Из левого угла не выпуталась Бек.

20:43
2:4

Вроде бы задавила Каролина соперницу в правый угол и пошла к сетке, но та смогла ее обвести кроссом с форхенда.

20:42

40:30. К сетке прибежала Бек, пыталась Каролина отогнать ее назад свечой, но порыв ветер унес мяч за заднюю линию. Взмахнула она с досады руками.

20:42

30:30. Догнала соперницу немка.

20:40

0:30. Погоняла Каролина соперницу по углам, а затем сыграла коротко. Немка растянулась в поперечном шпагате, отбить мяч не успела.

20:39

0:15. Снова неудачно начала свой гейм подающая.

20:37
1:4

До верного довела розыгрыш Бек и отыграла один брейк.

20:36

15:40. Глубоко приняла Бек. Возняцки ответила в сетку. Двойной брейк-пойнт.

20:36

15:30. Спокойно дошла Возняцки до сетки и пробила навылет.

20:35

0:30. Теперь проблема на подаче датчанки.

20:34
0:4

И все-таки брейк. Быстро набирает очки Каролина.

20:33

30:40. Один отыгран.

20:33

15:40. Двойной брейк-пойнт.

20:32

15:30. Пошла в атаку немка и пробила сопернице в пустой угол.

20:32

0:30. Продолжились проблемы у Бек.

20:29

Вышел к Бек тренер Нейл Маккаффер. Спокойно говорит, как надо играть дальше.

20:28
0:3

Упорный розыгрыш на второй подаче. Не выдержала это долгое ралли Бек и ошиблась.

20:27

Больше. Долгое ралли на задней линии, атаковала по левой боковой Бек, но мяч у неё свернул в сторону.

20:26

Ровно (4). Ошиблась немка на приёме.

20:26

Меньше. Двойная ошибка (2). Брейк-пойнт (3).

20:25

Ровно (3). В сетку угодила Анника.

20:24

Меньше. Брейк-пойнт немки (2).

20:22

40:40. Размашисто пробивала Возняцки, а потом эффектно укоротила.

20:22

30:40. Двойная ошибка (1). Первый брейк-пойнт у Бек.

20:21

30:30. Чётко провела розыгрыш Каролина.

20:21

15:30. Глубокий перевод по левой боковой удался Каролине, соперница мяч не удержала.

20:20

0:30. Долгая перестрелка на задней линии и смогла пробить точно Бек по правой боковой навылет.

20:19

0:15. Неудачное начало своего гейма для Каролины.

20:18
0:2

Слева налево шла упорная перестрелка. Перевела Каролина по линии, пошла к сетке и чётко отыграла впереди. Брейк.

20:17

30:40. Первый брейк-пойнт в матче.

20:16

30:30. Двойная ошибка.

20:16

30:15. Первое очко в пользу принимающей.

20:15

30:0. Помогла подача Бек.

20:15

15:0. Активно отыграла немка, перевела косо сопернице в левый угол, вышла на хафкорт и добила.

20:11

Разминка завершена. На подачу выходит Каролина.

20:07

Судит матч опытная арбито из Китая Цуань Чжан. А помогать вам следить за его ходом будет Даниил Сальников.

20:06

Порывом ветра сдуло полотенце со скамейки Возняцки, и оно прилетело прямо на неё, когда она стояла на хафкорте и била сверху. Смеётся теннисистка.

20:05

Теннисистки уже на корте. Идёт разминка.

19:56

Соперницы играли ранее дважды. Оба раза победила Возняцки — в Люксембурге-2013 — 6:2, 6:2 и в Дубае-2014 — 6:4, 6:4.

19:55

За 1 час 40 минут Ирина Бегу победила Саманту Стосур — 7:5, 6:3. Наш матч начнётся совсем скоро.

15:29

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию отложенного матча 2-го круга турнира в Чарльстоне Анника Бек — Каролина Возняцки. Поединок стоит 2-м запуском на Volvo Car Stadium после матча Стосур — Бегу. Начало — не ранее 19:30 мск.