23 апреля 2011, суббота. 17:45 МСК
1/2 финала
Окончен
Rt
1 2 3
         
 
   
 
   
         
Стадион: Королевский теннисный клуб . Корт им. Мохамеда Мджида
Покрытие: Грунт
31 Возраст 24
165 Рост (см) 182
60 Вес (кг) 70
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 1
Форма за последний год
Форма за последний год
Форма за последний год
17:22

Пожелаем Динаре скорейшего выздоровления. Она показала хороший результат, жаль, что турнир для неё закончился подобным образом. До новых встреч.

17:22

Наконец-то прояснилась ситуация. Динара действительно снялась. В своём твиттере она рассказала, что у неё вчера после матча была температура за 40 и на утро ей не стало лучше. Альберта Брианти в финале.

16:47

По-прежнему никакой информации. Слухи об отказе ползут, но не исключено, что полуфиналы поменяли местами. Продолжаем ждать…

16:23

В это время второй полуфинал прервался из-за дождя уже после трёх геймов.

16:06

Пока ещё нет официального подтверждения, но похоже, что россиянка снялась. В данный момент в Фесе начинается матч, который был запланировал после встречи Сафиной.

12:09

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Динара Сафина добралась уже до полуфинала на турнире в Фесе, но если два первых круга она преодолела без проблем, то в четвертьфинале с большим трудом переиграла Анастасию Пивоварову. К тому же по ходу встречи россиянка себя плохо чувствовала. У Динары было чуть менее суток, чтобы прийти в себя и подготовиться к полуфиналу с Альбертой Брианти. Этот поединок начнётся в 16:00 по московскому времени.