Все выигранные очки
109/224 49%
14:47
2:1

Не удалось Свете сегодня переломить ход матча и отыграть два брейка. В четвёртом гейме шансы на брейк ещё были, но Кузнецова упустила брейк-пойнты абсолютно из-за своих ошибок, а потом уже и подобных возможностей у неё было. В полуфинале Цибулкова сыграет с Робертой Винчи. А на этом у нас всё. С вами был Даниил Сальников. Благодарю Евгения Гайдукова за подстраховку. До скорых встреч!

14:43
6:2

Ошибкой Светланы с форхенда по длине завершился этот матч.

14:42

40:0. Кузнецова решила укоротить, но Цибулкова добежала до мяча и аккуратно отправила его в угол корта. Света была не готова к такому повороту.

14:41

30:0. В двух мячах от победы Доминика.

14:41

15:0. Обратный кросс Цибулковой оказался неберущимся.

14:39
5:2

Света здорово сыграла косым резаным ударом с хафкорта, попав точно в боковую линию.

14:38

40:0. Теперь по своей инициативе Света пошла вперёд и чётко сыграла с лёта.

14:38

30:0. Света успела к укороченному, затем угадала направление обводящего удара и, наконец, дотянулась до высокой свечи, забив смэш.

14:36
5:1

Ошиблась при ударе справа Кузнецова.

14:36

Больше. На такой момент у Доминики был припасён эйс.

14:35

40:40. Коротко ответила Цибулкова с бэкхенда, позволив Свете раскрутить атаку, и Кузнецова не промахнулась.

14:35

40:30. Очень аккуратно выполнила удар над головой Кузнецова, но это принесло успех.

14:34

40:15. В сетку угодила россиянка.

14:33

30:15. Неточный приём.

14:33

15:15. Неудачно подошла к мячу Кузнецова.

14:32

0:15. Кузнецова отдала словачке инициативу, и та допустила неточность.

14:31
4:1

И Доминика здорово обводила соперницу справа по линии через коридор, но и Света блестяще обработала уже опускавшийся мяч, сумев укоротить с лёта под сетку.

14:30

40:15. Цибулкова хорошо прострелила с бэкхенда по линии. Света даже не дёрнулась за мячом.

14:30

40:0. Есть шанс размочить счёт в третьем сете.

14:28

Больше. Света не сумела ответить на кросс Цибулковой слева резаным по линии.

14:27

Ровно (4). Продолжается борьба за гейм.

14:27

Больше. Даже за пределы коридора улетел мяч после бэкхенда Кузнецовой.

14:26

Ровно (3). Света вытащила соперницу к сетке, после чего могла легко её обводить, но россиянка умудрилась попасть в трос, от которого мяч отскочил на её же сторону.

14:25

Меньше. А Цибулкова предоставила Свете третий шанс.

14:24

Ровно (2). Второй брейк-пойнт не реализовала Кузнецова.

14:24

Меньше. И тем же россиянке ответила и Цибулкова.

14:23

40:40. Кузнецова сорвала форхенд.

14:23

30:40. Не получился укороченный удар у Цибулковой.

14:22

30:30. Ошиблась по длине Доминика.

14:22

30:15. Света не справилась с мощным ударом соперницы под заднюю линию.

14:21

15:15. Обменялись неточностями теннисистки.

14:21

15:0. Первый розыгрыш прошёл в медленной темпе. Света первой ошиблась.

14:19

3:0 в пользу Доминики, она подаёт.

14:19

Итак, всё готово к продолжению встречи.

14:12

Теннисистки вышли на корт и приступили к разминке.

14:01

Багдатис очень быстро разобрался со своим соперником — 6:1, 6:0 и в полуфинале сыграет с Иваном Додигом. А мы ждём на корте Цибулкову и Кузнецову.

23:18

Матч официально перенесён на пятницу. Первым запуском в 13:00 сыграют Гремельмайр — Багдатис, а потом на доигровку выйдут Цибулкова и Кузнецова.

23:10

В Голландии уже 21 час по местному времени, так что вероятнее всего матч будет перенесён на завтра. Следите за нашими новостями!

22:00

Ушли и теннисистки, и зрители потянулись с трибун.

21:59

Лариса Савченко накрылась полотенцем и ушла с корта.

21:58

Ходит судья просто так с рацией в руке. Ждет у моря погоды.

21:58

А туча то капитальная над кортом, движется с большой скоростью, но в стороне есть просветы.

21:57

Нет. Это Света сама решила уйти, но судья с вышки ее вернула под зонт. Заставила ждать дальше.

21:57

Усилился дождь, теннисистки уходят с корта.

21:56

Снова судья спустилась на корт. Смотрит на покрытие.

21:55

2 часа 5 минут длится наша игра, если считать чистое время.

21:55
3:0

Но третий брейк-пойнт Цибулкова все же реализовала. Точнее, ей помогла Кузнецова ошибкой. С двумя брейками ушла словачка на переход.

21:54

30:40. Тут уже весь мяч был на линии.

21:54

И снова повтор!

21:53

15:40. Полмяча на линии. Зря спорила Цибулкова. Это эйс номер 6.

21:53

Повтор берется.

21:53

0:40. Как-то потерялась Светлана в эти минуты. Невовремя наступил у нее спад.

21:52

0:30. И еще одна ошибка при розыгрыше второй подачи.

21:52

0:15. Начала подавать россиянка неудачно.

21:51
2:0

Хорошо поборолась Светлана, но в итоге допустила ошибку и закричала с досады.

21:50

40:15. Не смогла Света принять вторую подачу, в отместку она показала мячу, что умеет бить по нему не только ракеткой, но и с правой ноги.

21:50

30:15. Скованно стали действовать теннисистки. В этой ситуации преимущество у подающей.

21:49

15:15. Выровняла ситуацию Доминика.

21:49

Возобновляется игра. Посмотрим, подсох ли корт. Честно говоря, боязно за девушек. Им еще скоро играть на Уимблдоне.

21:48

Обычно, когда посреди хоккейного матча выходит специальный человек, чтобы буром улучшить дырку под воротами, ему кричат с трибун — "Здесь рыбы нет!" Вот хочется то же самое сказать этому голландцу.

21:47

Дала судья команду специальным людям длинными удочками разгонять с травы капли. Звук как от покоса травы.

21:46

Чтобы не падать на такой траве, нужно надевать бутсы.

21:46

0:15. Угнала Светлана соперницу в угол, та мяч не доставала, но у нее поехала нога. И судья пошла опять проверять траву.

21:45

Вернулись девушки. Игра продолжается.

21:45

Зрители хлопками и свистом пытаются уговорить судью продолжить матч.

21:44

Судья ходит по корту, звонит по рации. Девушки сидят пока на стульях под зонтами.

21:43

Зрители начали активно закрываться зонтиками. Только не это!

21:43
1:0

Остро по линиям попадала Доминика, Светлана отбивалась как могла, но не справилась. Это брейк.

21:42

Не получилась первая.

21:42

Меньше. Подрезала Доминика, успела Светлана, пробила сопернице в угол, та достала и перевела кроссом. Там уже россиянки не было.

21:42

Не прошла первая.

21:41

Ровно (2). Хорошая подача помогла выровнять ситуацию.

21:41

Меньше. Неудачно сыграла Света. Это брейк-пойнт.

21:41

40:40. Зацепилась Доминика. Чуть раскованнее стала действовать.

21:40

40:30. Снова вышла вперед Света.

21:40

30:30. Стоило чуть выше отбить Светлане, как она получила неберущийся удар по левой линии в ответ.

21:38

Россиянка начнет подавать первой в этом сете. Впрочем, она начинала каждую партию в этом матче с подаче.

21:38
1:1

1 час 47 минут чистого времени провели девушки на корте, а если учесть перерыв на дождь, то уже более 4 часов длится матч.

21:36
4:6

Не стала на этот раз россиянка сорить шансами, а с первой же попытки сделала брейк. Нас ждет 3-й сет!

21:35

30:40. И сетбол у Светланы!

21:35

30:30. Поддавливала при розыгрыше второго мяча россиянка. Дождалась ошибки соперницы.

21:35

30:15. Хорошая подача по центру. Не удалось принять Светлане толком.

21:34

15:15. Атаковала Доминика и пробила в конце навылет.

21:34

0:15. Выдержала Светлана натиск соперницы, перехватила инициативу и вынудила ее ошибиться.

21:32

Неудачным был последний отрезок для Цибулковой. Выбежал к ней Желько Краян на переходе. Подсказывает ей по-словацки что-то.

21:31
4:5

Достала мяч Светлана, и сетка ей помогла.

21:31

40:0. Удачно пока складывается гейм для Кузнецовой.

21:31

30:0. Помогла ей Цибулкова, сорвала левую диагональ. Подбадривает все чаще себя Светлана боевыми выкриками.

21:30

15:0. Начала подавать россиянка.

21:30
4:4

Дважды подряд мяч попал в трос, после удара Светланы он попал в чужую половину корта, а в ответном выпаде словачки мяч свернул в коридор. Есть ответный брейк!

21:29

Меньше. А вот и брейк-пойнт. Запулила после приема россиянки мяч в сетку Доминика.

21:29

Ровно (3). Давай! — закричала Светлана. Не отдает она этот гейм.

21:28

Больше. Было касание задней линии. Повтор показал.

21:28

А небо все синее от туч. Которые надвигаются на стадион.

21:28

Ровно (2). В перестрелке справа направо допустила заметный аут Цибулкова.

21:27

Больше. Прошла у Цибулковой первая. Редкий случай.

21:27

40:40. Небрежно перевела Света мяч справа по линии, хотя инициатива на приеме второй подачи была у нее, в сетку попала.

21:26

30:40. Чуть ослабила напор на втором мяче Кузнецова. Дала сопернице самой вести розыгрыш и дождалась от нее ошибки. Это брейк-пойнт.

21:25

Как будто специально сбила прицел Доминика.

21:25

30:30. И снова ошибка на приеме второй подачи. Закричала Света от досады.

21:24

0:15. Пытается Светлана цепляться за чужую подачу. Дальше у нее будет все меньше шансов.

21:21
4:3

И третья ошибка подряд допущена Доминкой.

21:20

40:30. Дождалась Светлана очередной ошибки соперницы.

21:20

30:30. Помогла сопернице словачка при розыгрыше второго мяча. Пробила из центра корта неожиданно в аут.

21:19

21:19

15:30. Вновь неудача постигает Светлану.

21:18

0:15. Неудачно начала свой гейм Кузнецова.

21:17
4:2

Поддавила Доминика и взяла свой гейм.

21:17

40:30. И третья ошибка у россиянки.

21:16

30:30. И опять ругает себя россиянка, неудачно она подрезала мяч, тот скатился по сетке.

21:16

15:30. По голове себе стучит Светлана. В аут она попала. Не повезло.

21:15

0:30. А сейчас при розыгрыше второго мяча россиянка диктовала условия и пробила по левой линии навылет.

21:14

0:15. Ошиблась на второй подаче Доминика.

21:14

Солнышко светит ярко, как будто и не было двухчасового дождя.

21:12
3:2

Первый эйс в партии у россиянки, и 5-й за матч.

21:12

40:30. У сетки оказалась Светлана и перевела мяч с лета в другой угол.

21:12

30:30. Кросс с бекхенда у Доминики явно не получился.

21:11

15:30. Помогла ей немного соперница небольшим аутом на приеме.

21:11

0:30. Срываются у Светы удары. Разладилась игра немного в эти мгновения.

21:10

0:15. Двойная номер 3.

21:10
3:1

И опять ключевой мяч она взяла легко. Сейчас будут новые мячи.

21:09

40:30. Снова впереди словачка.

21:09

30:30. Ускорила полет мяча Светлана острым переводом в другой угол. Не успела соперница.

21:08

30:15. Завязала розыгрыш Светлана на втором мяче, но пробила в аут.

21:07

15:15. Приняла вторую подачу соперницы россиянка.

21:07

15:0. Попыталась пробить слева по линии Светлана, но мяч завернул мимо корта.

21:05
2:1

Наладила игру на ключевых очках Доминика, на удивление быстро все решила.

21:04

30:40. А вот и брейк-пойнт.

21:04

30:30. У сетки встретила мяч Доминика, когда разыгрывалась вторая подача, и дальше сделала то, что хотела.

21:01

Больше. Под право забежала Доминика, пробила мощно в угол, Светлана вернула, но дальше был неберущийся смэш.

21:01

40:40. Пыталась по левой линии перевести Цибулкова, но в коридор мяч завернул. Аж попрыгала она — так хотела, чтобы попал мяч.

21:00

А касание то было! Переигрывается этот розыгрыш. Два мяча.

20:59

Повтор просит Цибулкова.

20:59

40:30. Подрезала Света, но по очень высокой траектории, Доминике было удобно для удара.

20:57

15:0. После перехода Доминика на подаче.

20:56
0:1

Гейм под ноль всего за 47 секунд!

20:56

40:0. Быстро Света начала подавать.

20:55

Посмотрим, как слова тренера помогут Кузнецовой.

20:55

Савченко: Ничего страшного, ты пока просто не успеваешь за ее темпом. Надо выдержать его, по-другому ничего не получится. Если не выдержишь скорость, то и свою игру не наладишь. Хорошо ты раньше играла, хорошо подавала. Делай все то же самое, иди в удары, и все наладится.

20:53
1:0

Выбежала между сетами к россиянке ее наставница Савченко.

20:53
7:5

И все-таки взяла Доминика первую партию, коотрая длилась 1 час 3 минуты чистого времени.

20:52

40:15. А это уже двойной сетбол у нее.

20:52

30:15. Впереди Доминика.

20:51

15:15. Смогла принять вторую подачу Света.

20:51

15:0. Забежала Доминика под право, пробила мощную левую диагональ, россиянка пыталась перевести по левой линии, но мяч ракетку не послушался.

20:50

Доминика выходит подавать на сет.

20:50

Реализация брейк-пойнтов сегодня очень низкая — 2/13 — 1/8.

20:49
6:5

И все-таки этот парад подарков когда-то должен был кончиться.

20:49

30:40. И еще один брейк-пойнт отыгран.

20:49

15:40. Попыталась остро принять второй мяч Доминика, но неудачно.

20:48

И снова не прошел первый мяч.

20:48

0:40. А это тройной скрытый сетбол уже у словачки.

20:47

Вновь нет первой.

20:47

0:30. С топотом бегала Доминика на приеме второго мяча и преуспела.

20:47

0:15. Пытается Цибулкова закрепить успех.

20:47

Практически догнала россиянка соперницу по плохой реализации брейк-пойнтов. У Доминики, напомним, было 1/10, у Светы сразу стало 1/8.

20:46
5:5

Вновь только вторая подача сработала у словачки, но вскоре Кузнецова ошиблась, попала в сетку, и потеряла россиянка все свои возможности.

20:45

Больше. Приняла второй мяч россиянка, но Доминика пыталась поддавить, розыгрыш перешел слева налево, потом последовал острый перевод Светы слева по линии, но мяч угодил в сетку.

20:44

Ровно (6). Это что-то непередаваемое. Не ладится у Светы прием во втором квадрате.

20:44

Меньше. Сетбол номер ШЕСТЬ!

20:44

Ровно (5). Вот это да! Поддавливала Доминика, потом резко сбавила напор, Света вошла в корт, замахнулась, но мяч, ударившись о траву, просто по ней покатился, не отскочив вообще.

20:42

Меньше. Сорвала перевод в правый от себя угол Цибулкова. Сетбол номер 5.

20:42

Ровно (4). В аут приняла Кузнецова.

20:42

Меньше. Снова только со второго мяча начала розыгрыш словачка и в итоге пробила в аут. 4-й сетбол.

20:41

Ровно (3). Удалась подача. Вновь сетбол отыгран.

20:41

Меньше. Помогла сопернице Цибулкова двойной подачей. Это третий сетбол.

20:40

Ровно (2). Поторопилась Света на приеме второй подачи. Потеряла хорошую возможность.

20:37

Вновь только со второго мяча начала розыгрыш Доминика, но Светлана пробила в аут.

20:36

0:15. Светлана активно действовала на приеме второй подачи и отлично с разворота пробила в правый от себя угол.

20:36

Доминика на подаче.

20:35

Минутный перерыв.

20:35
4:5

Взяла свою подачу Светлана. Все обошлось для нее.

20:34

Больше. Поддавила Светалана и с форхенда пробила навылет вдоль правой линии.

20:34

Матч возобновился!

20:32

Напомним, что девушки до дождя успели отыграть 45 минут, счет 4:4 и 40:40 на подаче Кузнецовой.

20:30

Две минуты до конца разминки.

20:27

Обе теннисистки уже готовы к разминке. Начали перебрасывать мяч друг другу.

20:27

Доминика первая подошла к сетке, где ее встретила судья. У словачки хорошее настроение.

20:26

Светлана переобула кроссовки. Надела белые. Кстати, второй матч подряд она очень часто перешнуровывает свою обувь во время матча. Непонятно, с чем это связано.

20:26

Под аплодисменты зрителей теннисистки возвращаются на корт. Посмотрим, как они подготовились к возобновлению матча.

20:21

Вышел супервайзер с судьей. Обследуют они внимательно корты.

20:10

Уже натягивают обратно сетку.

20:06

Дождь закончился, небо просветлело, зрители понемногу стягиваются на трибуны.

20:04

Свежая информация из Хертогенбосха. Начали убирать покрывало с корта. Будем надеяться, что скоро все возобновится.

19:06

Пока продолжается дождь в Хертогенбосхе. Будем ждать развития событий.

18:15

Далеко не уходите.

18:15

Будем держать руку на пульсе.

18:14

Неприятная, конечно, ситуация. Но, по крайней мере, Светлана успела до дождя уйти с брейк-пойнтов.

18:13

И матч прерывается из-за дождя.

18:13

Ровно (3). Ай-ай-ай! Двойная в такой момент!

18:13

Больше. Быстро бегала Доминика, но все равно попала в сетку.

18:12

Ровно (2). В центр корта пробила Света, Доминике было удобно и она перевела мяч с форхенда в правый пустой угол.

18:12

Больше. Уже впереди россиянка.

18:11

40:40. Десятый брейк-пойнт Доминика тоже не выиграла. Пока у нее был только 1 брейк за матч.

18:11

30:40. Стремительная подача и не получилось принять у Доминики.

18:11

Зрители резко стали открывать зонтики.

18:11

15:40. Загоняла Света соперницу по углам и отыграла 1-й брейк-пойнт.

18:10

0:40. Такого еще сегодня не было. Тройной брейк-пойнт.

18:10

0:30. Моторно действует словачка, переиграла она Светлану.

18:10

0:15. Вновь неудачно начала свою подачу Света.

18:08
4:4

Четко действовала Доминика и быстренько взяла свою подачу.

18:06

Напомним, что Доминику уже довольно давно тренирует Желько Краян, который в свое время привел Динару Сафину к званию 1-й ракетки мира.

18:05

Очень много возможностей потеряла словачка и в прошлом гейме, и в 5-м. В общей сложности она реализовала за матч пока 1 брейк-пойнт из 7.

18:05

Новые мячи будут после перехода.

18:05
3:4

Эйсом номер 4 завершила россиянка самый тяжелый пока гейм в матче.

18:04

Больше. Засчитали Свете это очко, Доминика вновь взяла повтор, и вновь оказалась неправа — аут у нее, к тому же осталась одна попытка на первый сет.

18:04

Ровно (4). И снова Доминика не смогла принять мяч во втором квадрате.

18:03

Лариса Савченко очень переживает в боксе россиянки.

18:03

Меньше. Совсем ушла от Светы первая подача. Вновь брейк-пойнт.

18:03

Ровно (3). Забежала Доминика под право, но приняла вторую подачу прямо в сетку.

18:02

Меньше. И снова брейк-пойнт!

18:02

Ровно (2). Осторожно подала вторым мячом Света, Цибулкова в итоге угодила в сетку. На всякий случай она проверила попадание россиянки перед этим — но там было полмяча на линии.

18:01

Меньше. Зацепилась за вторую подачу соперницы Цибулкова и добилась брейк-пойнта.

18:00

40:40. Вот и сравнялся счет.

18:00

40:30. Зацепилась Доминика за вторую подачу. Да и укороченный Светы был неопасным, в итоге россиянка за ответной подрезкой не успела.

17:59

40:15. Хорошо поборолась Светлана, пробивала с выкриками и сделала в итоге виннерс по правой линии.

17:58

15:15. Сбилась немного Света.

17:58

15:0. Что ж такое! Судья уже не первый раз успокаивает зрителей. Какой-то гул стоит, мешает теннисистам.

17:57
3:3

Помогла словачке подача.

17:57

Больше. Собралась Доминика и вышла снова вперед.

17:57

40:40. И вновь падение! Вот это да. На том же месте у угла первого квадрата где-то в двух метров дальше задней линии. Вела розыгрыш Светлана, угнала соперницу дальше от сетки, и у той вновь поехали ноги.

17:55

40:30. Немного сбилась словачка с победной поступи.

17:55

40:15. Опять Цибулкова поскользнулась на том же месте, где и раньше. Где-то в паре метров за задней линией. Снова вроде бы все обошлось.

17:54

40:0. Стремительно гейм катится к концовке.

17:53

30:0. Быстрый розыгрыш.

17:53

15:0. Вцепилась Света в этот розыгрыш, Цибулкова пыталась действовать надежно, и дождалась ошибки соперницы.

17:52

Не идет первая у Доминики.

17:51
2:3

Загоняла Света соперницу вдоль задней линии туда-сюда, и в концовке точно попала в правую боковую. Вновь россиянка впереди.

17:50

Больше. Вновь косая в первый квадрат помогает Свете выйти вперед.

17:49

Ровно (2). Опасная была ситуация на второй подаче, но Цибулкова в итоге попала в сетку.

17:49

Меньше. И еще один брейк-пойнт дарит Света.

17:48

40:40. Отличный прострел вдоль правой линии через коридор, и двойного брейк-пойнта как ни бывало.

17:48

30:40. Поторопилась Доминика. Слишком глубоко ответила.

17:47

15:40. Двойная в такой момент!

17:47

15:30. Опасно начали развиваться события для Светы.

17:46

15:0. И вновь эйс со второй косой подачи в первый квадрат. Копия предудущего!

17:45
2:2

Подача помогла Доминике взять свою подачу и сравнять счет в матче.

17:45

Больше. Вновь впереди словачка.

17:45

40:40. Не сдается Светлана.

17:44

40:30. Неплохой отрезок проводит сейчас Доминика.

17:43

30:30. Вышла вперед Доминика, выдержала паузу и прострелила на противоходе.

17:43

15:30. А сейчас она задавила соперницу атаками в правый угол.

17:42

0:30. Еще одна ошибка словачки.

17:42

0:15. Глубоко приняла россиянка вторую подачу, не успела под прием подстроиться Цибулкова и упустила мяч в аут.

17:41

Пока девушки настроены решительно. Но падение словачки немного настараживает. Хорошо, что все обошлось, но как бы девушки повторно не упали на влажной траве.

17:40

Первая передышка.

17:40
1:2

И есть обратный брейк.

17:40

15:40. Через коридор пробивала по правой линии словачка и попала точно в боковую! Это двойной брейк-пойнт.

17:39

15:30. Чуть сократила Кузнецова отставание.

17:39

0:30. Это уже опасно.

17:39

0:15. Неудачно начала свою подачу Света.

17:38
0:2

И все-таки брейк. Хорошо Светлана захватили инициативу при розыгрыше второго мяча, и на сей раз у сетки не стала слишком рисковать, а плавно спустила мяч в корт. Причем Цибулкова в этот момент дернулась резко и поскользнулась на траве. Наверное, она еще осталась влажной после дождя.

17:37

Меньше. Любезностью на любезность ответила Цибулкова. Тоже как-то неправильно укоротила.

17:36

40:40. Ой как неудачно! Вышла к сетке, к зависшему в воздухе мячу Света, но выкрутила ракетку как-то неправильно, и мяч улетел резко в бок.

17:36

30:40. Первый брейк-пойнт. И первая двойная ошибка в матче.

17:35

30:30. Упорная борьба намечается в гейме.

17:33

0:15. Переиграла Светлана соперницу.

17:32
0:1

Эйс на втором мяче — уходящая косая подача.

17:32

40:15. Первый эйс в матче.

17:32

30:15. Чуть выправила ситуацию Светлана.

17:31

0:15. Хорошо разводила Доминика по углам, а потом укоротила, россиянка к сетке не успела.

17:30

Не прошла первая у Светы.

17:30

Завершилась разминка, сейчас начнется матч. Первой подавать будет Кузнецова. Помогать вам следить за ходом событий будет Даниил Сальников.

17:29

Тем временем уже определились все остальные полуфиналистки. В одном матче сыграют Опранди — Докич, а с победительницей нашего противостояния померится силами Роберта Винчи.

17:28

На пути к четвертьфиналу Света победила Аранчу Рус — 6:2, 6:4 и Сару Эррани — 3:6, 7:6, 6:1, где ей удалось отыграть подачу на матч. Цибулкова прошла по турнирной сетке пока более спокойно, навесив соперницам по баранке — Халеп — 6:3, 6:0 и Барройс — 6:0, 6:1.

17:26

Ранее девушки играли 6 раз, счет пока равный — 3:3. Три первые встречи выиграла Кузнецова — на "Ролан Гаррос"-2007, в Индиан-Уэллсе и Пекине-2008, но затем три победы подряд одержала словачка — в Сиднее и на US Open-2010 и недавно в Мадриде-2011.

17:22

Теннисистки уже на корте. Готовятся к разминке.

17:17

Наконец-то выиграла Роберта Винчи, стала первой полуфиналисткой турнира в Хертогенбосхе. Минут через 15 начнется наш матч. Далеко не уходите!

15:30

Из-за дождя на 2 часа позже стартовала программа дня в Хертогенбосхе. В матче Винчи — Викмайер на данный момент счет 2:3. Будем ориентироваться на то, что наш поединок начнется в 16.30.

22:35

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинального матча турнира в Хертогенбосхе Доминика Цибулкова — Светлана Кузнецова. Поединок состоится вторым запуском на центральном корте после встречи Роберта Винчи — Янина Викмайер. Ориентировочное время начала — 14.30 по московскому времени. Не пропустите!