Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    09.09—15.09
  • Место:
    Чжэнчжоу, Китай
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $1 500 000
10 сентября 2019, вторник. 13:30 МСК
1-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
3
6 2
6
0 6
         
Стадион: Чжунюаньская тренировочная теннисная база. Корт 1
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 49 минут
23 Возраст 22
- Рост (см) 177
- Вес (кг) 68
Правша Рука Правша
Q Посев -
0 Личные встречи 0
42 из 79 = 53% Попадание первой подачи 37 из 67 = 55%
22 из 42 = 52% Выигрыш первой подачи 19 из 37 = 51%
16 из 37 = 43% Выигрыш второй подачи 17 из 30 = 57%
1 Эйсы 0
3 Двойные ошибки 5
31 из 67 = 46% Очки, выигранные на приеме 41 из 79 = 52%
5 из 11 = 45% Реализация брейк-пойнтов 6 из 12 = 50%
69 Все выигранные очки 77
Финал
15.09.2019
14:45
1
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
7
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
3
2
1/2 финала
14.09.2019
11:30
7
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
6
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
0
0
3
1/2 финала
14.09.2019
09:00
1
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
0
3
2
1/4 финала
13.09.2019
17:20
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
6
4
6
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
1
4
6
3
1/4 финала
13.09.2019
14:20
7
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
7
5
6
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
5
7
4
1/4 финала
13.09.2019
11:30
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
2
6
6
6
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
1
1
7
4
2-й круг
13.09.2019
09:25
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
1
6
1
6
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
3
6
7
1/4 финала
13.09.2019
09:20
1
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
4
6
6
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
4
6
1
2-й круг
13.09.2019
08:15
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
1
2
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
2-й круг
13.09.2019
07:00
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
2
7
6
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
5
3
Полный календарь