Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    09.09—15.09
  • Место:
    Чжэнчжоу, Китай
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $1 500 000
13 сентября 2019, пятница. 14:20 МСК
1/4 финала
Стадион: Чжунюаньская тренировочная теннисная база. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 38 минут
28 Возраст 21
181 Рост (см) 182
63 Вес (кг) 80
Правша Рука Правша
7 Посев 4
0 Личные встречи 1
83 из 120 = 69% Попадание первой подачи 56 из 107 = 52%
53 из 83 = 64% Выигрыш первой подачи 41 из 56 = 73%
19 из 37 = 51% Выигрыш второй подачи 21 из 51 = 41%
7 Эйсы 11
4 Двойные ошибки 8
45 из 107 = 42% Очки, выигранные на приеме 48 из 120 = 40%
6 из 13 = 46% Реализация брейк-пойнтов 5 из 18 = 28%
117 Все выигранные очки 110
Финал
15.09.2019
14:45
1
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
7
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
3
2
1/2 финала
14.09.2019
11:30
7
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
6
6
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
0
0
3
1/2 финала
14.09.2019
09:00
1
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
0
3
2
1/4 финала
13.09.2019
17:20
 
Франция
К.
Кристина
Младенович
Кристина Младенович (Франция)
2
6
4
6
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
1
4
6
3
1/4 финала
13.09.2019
14:20
7
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
7
5
6
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
5
7
4
1/4 финала
13.09.2019
11:30
 
Австралия
А.
Айла
Томлянович
Айла Томлянович (Австралия)
2
6
6
6
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
1
1
7
4
2-й круг
13.09.2019
09:25
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
1
6
1
6
2
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
3
6
7
1/4 финала
13.09.2019
09:20
1
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
4
6
6
США
С.
Софья
Кенин
Софья Кенин (США)
1
4
6
1
2-й круг
13.09.2019
08:15
 
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
0
1
2
4
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
2-й круг
13.09.2019
07:00
 
Китай
Ч.
Чжэн
Сайсай
Чжэн Сайсай (Китай)
2
7
6
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
5
3
Полный календарь