• Даты:
    08.09—13.09
  • Место:
    Стамбул, Турция
  • Категория:
    International
  • Участники:
    30
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $225 500
09 сентября 2020, среда. 13:10 МСК
1-й круг
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
2
4  
6
6  
         
Стадион: Коза Уорлд оф Спортс Арена. Центральный корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 36 минут
25 Возраст 26
- Рост (см) 178
- Вес (кг) 61
Правша Рука Правша
LD Посев Q
0 Личные встречи 0
42 из 63 = 67% Попадание первой подачи 43 из 61 = 70%
16 из 42 = 38% Выигрыш первой подачи 24 из 43 = 56%
10 из 21 = 48% Выигрыш второй подачи 11 из 18 = 61%
0 Эйсы 3
2 Двойные ошибки 1
26 из 61 = 43% Очки, выигранные на приеме 37 из 63 = 59%
3 из 9 = 33% Реализация брейк-пойнтов 6 из 9 = 67%
52 Все выигранные очки 72
Финал
13.09.2020
17:05
Q
Канада
Э.
Эжени
Бушар
Эжени Бушар (Канада)
1
6
1
6
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
2
6
7
1/2 финала
12.09.2020
18:10
Q
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
0
3
3
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
6
6
1/2 финала
12.09.2020
15:00
Q
Канада
Э.
Эжени
Бушар
Эжени Бушар (Канада)
2
6
6
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Паула Бадоса (Испания)
0
3
2
1/4 финала
11.09.2020
21:10
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
6
6
2
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
0
3
1
1/4 финала
11.09.2020
19:30
 
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
2
3
Q
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
2
6
6
1/4 финала
11.09.2020
16:35
3
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
1
6
3
4
 
Испания
П.
Паула
Бадоса
Паула Бадоса (Испания)
2
4
6
6
1/4 финала
11.09.2020
13:10
Q
Канада
Э.
Эжени
Бушар
Эжени Бушар (Канада)
2
3
6
7
 
Черногория
Д.
Данка
Ковинич
Данка Ковинич (Черногория)
1
6
4
5
2-й круг
10.09.2020
20:50
Q
Чехия
Т.
Тереза
Мартинцова
Тереза Мартинцова (Чехия)
2
6
6
4
Франция
К.
Каролин
Гарсия
Каролин Гарсия (Франция)
0
1
4
2-й круг
10.09.2020
19:50
 
Россия
М.
Маргарита
Гаспарян
Маргарита Гаспарян (Россия)
0
2
Rt
2
Швеция
Р.
Ребекка
Петерсон
Ребекка Петерсон (Швеция)
2
3
2-й круг
10.09.2020
18:25
8
Япония
М.
Мисаки
Дои
Мисаки Дои (Япония)
0
2
0
 
Румыния
П.
Патрисия-Мария
Циг
Патрисия-Мария Циг (Румыния)
2
6
6
Полный календарь