• Даты:
    14.09—21.09
  • Место:
    Рим, Италия
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    56
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €1 692 169
16 сентября 2020, среда. 16:20 МСК
2-й круг
Стадион: Форо Италико. Грэндстэнд
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 2 часа 15 минут
20 Возраст 19
175 Рост (см) 180
Правша Рука Правша
0 Личные встречи 0
55 из 106 = 52% Попадание первой подачи 70 из 101 = 69%
38 из 55 = 69% Выигрыш первой подачи 40 из 70 = 57%
24 из 51 = 47% Выигрыш второй подачи 15 из 31 = 48%
6 Эйсы 2
11 Двойные ошибки 4
46 из 101 = 46% Очки, выигранные на приеме 44 из 106 = 42%
5 из 7 = 71% Реализация брейк-пойнтов 5 из 10 = 50%
108 Все выигранные очки 99
Финал
21.09.2020
15:40
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
2
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
0
0
1
Rt
1/2 финала
20.09.2020
18:25
12
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
0
2
4
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
20.09.2020
13:10
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
4
6
9
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
1
3
6
4
1/4 финала
19.09.2020
20:10
11
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
1
3
6
0
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
3
6
1/4 финала
19.09.2020
19:10
12
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
3
0
1/4 финала
19.09.2020
16:30
SE
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
1
6
3
4
9
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
2
3
6
6
1/4 финала
19.09.2020
13:10
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
2
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
0
2
0
Rt
3-й круг
18.09.2020
22:00
 
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
1
6
1
6
12
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
1
6
7
3-й круг
18.09.2020
20:10
 
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Светлана Кузнецова (Россия)
0
6
4
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
6
3-й круг
18.09.2020
17:05
SE
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
Q
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
0
6
Rt
Полный календарь