• Даты:
    14.09—21.09
  • Место:
    Рим, Италия
  • Категория:
    Premier
  • Участники:
    56
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €1 692 169
18 сентября 2020, пятница. 12:10 МСК
3-й круг
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
4
4  
6
6  
         
Стадион: Форо Италико. Первый корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 48 минут
25 Возраст 24
169 Рост (см) 179
67 Вес (кг) 67
Правша Рука Правша
Q Посев 11
0 Личные встречи 1
25 из 55 = 45% Попадание первой подачи 32 из 62 = 52%
15 из 25 = 60% Выигрыш первой подачи 23 из 32 = 72%
16 из 30 = 53% Выигрыш второй подачи 14 из 30 = 47%
2 Эйсы 2
2 Двойные ошибки 3
25 из 62 = 40% Очки, выигранные на приеме 24 из 55 = 44%
2 из 6 = 33% Реализация брейк-пойнтов 4 из 5 = 80%
56 Все выигранные очки 61
Финал
21.09.2020
15:40
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
2
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
0
0
1
Rt
1/2 финала
20.09.2020
18:25
12
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
0
2
4
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
6
1/2 финала
20.09.2020
13:10
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
4
6
9
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
1
3
6
4
1/4 финала
19.09.2020
20:10
11
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Элисе Мертенс (Бельгия)
1
3
6
0
2
Чехия
К.
Каролина
Плишкова
Каролина Плишкова (Чехия)
2
6
3
6
1/4 финала
19.09.2020
19:10
12
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
6
6
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
0
3
0
1/4 финала
19.09.2020
16:30
SE
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
1
6
3
4
9
Испания
Г.
Гарбинье
Мугуруса
Гарбинье Мугуруса (Испания)
2
3
6
6
1/4 финала
19.09.2020
13:10
1
Румыния
С.
Симона
Халеп
Симона Халеп (Румыния)
2
6
2
 
Казахстан
Ю.
Юлия
Путинцева
Юлия Путинцева (Казахстан)
0
2
0
Rt
3-й круг
18.09.2020
22:00
 
Словения
П.
Полона
Херцог
Полона Херцог (Словения)
1
6
1
6
12
Чехия
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
2
1
6
7
3-й круг
18.09.2020
20:10
 
Россия
С.
Светлана
Кузнецова
Светлана Кузнецова (Россия)
0
6
4
4
Украина
Э.
Элина
Свитолина
Элина Свитолина (Украина)
2
7
6
3-й круг
18.09.2020
17:05
SE
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
Q
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
0
6
Rt
Полный календарь