• Даты:
    03.08—09.08
  • Место:
    Палермо, Италия
  • Категория:
    International
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €163 103
06 августа 2020, четверг. 19:40 МСК
2-й круг
Стадион: Кантри Тайм Клаб. Центральный корт
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 2 часа 25 минут
29 Возраст 21
181 Рост (см) -
63 Вес (кг) -
Правша Рука Правша
1 Посев Q
0 Личные встречи 0
73 из 106 = 69% Попадание первой подачи 50 из 92 = 54%
49 из 73 = 67% Выигрыш первой подачи 35 из 50 = 70%
16 из 33 = 48% Выигрыш второй подачи 19 из 42 = 45%
6 Эйсы 3
2 Двойные ошибки 6
38 из 92 = 41% Очки, выигранные на приеме 41 из 106 = 39%
4 из 8 = 50% Реализация брейк-пойнтов 2 из 14 = 14%
103 Все выигранные очки 95
Финал
09.08.2020
20:35
4
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
2
5
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
2
6
7
1/2 финала
08.08.2020
19:50
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
2
2
6
7
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
1
6
2
5
1/2 финала
08.08.2020
18:05
1
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
0
2
4
4
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
1/4 финала
07.08.2020
23:35
7
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
1
6
6
3
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
4
7
6
1/4 финала
07.08.2020
21:50
 
Франция
Ф.
Фиона
Ферро
Фиона Ферро (Франция)
2
6
6
WC
Италия
С.
Сара
Эррани
Сара Эррани (Италия)
0
4
1
1/4 финала
07.08.2020
19:40
4
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
4
6
WC
Италия
Э.
Элизабетта
Коччаретто
Элизабетта Коччаретто (Италия)
1
1
6
1
1/4 финала
07.08.2020
17:05
1
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
7
7
Q
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Александра Саснович (Беларусь)
0
6
6
2-й круг
07.08.2020
00:45
7
Украина
Д.
Даяна
Ястремская
Даяна Ястремская (Украина)
2
6
6
Q
Франция
О.
Осеан
Доден
Осеан Доден (Франция)
0
2
4
2-й круг
06.08.2020
22:30
 
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
3
6
6
Q
Словения
К.
Кая
Юван
Кая Юван (Словения)
1
6
2
4
2-й круг
06.08.2020
19:40
1
Хорватия
П.
Петра
Мартич
Петра Мартич (Хорватия)
2
5
6
6
Q
Россия
Л.
Людмила
Самсонова
Людмила Самсонова (Россия)
1
7
4
2
Полный календарь