• Даты:
    21.06—26.06
  • Место:
    Истбурн, Великобритания
  • Категория:
    WTA 500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $565 530
24 июня 2021, четверг. 20:10 МСК
1/4 финала
Стадион: Девоншир Парк. Корт 1
Покрытие: Трава
Продолжительность: 2 часа 31 минута
31 Возраст 22
169 Рост (см) 184
70 Вес (кг) -
Правша Рука Правша
LL Посев -
0 Личные встречи 0
70 из 126 = 56% Попадание первой подачи 51 из 106 = 48%
45 из 70 = 64% Выигрыш первой подачи 36 из 51 = 71%
30 из 56 = 54% Выигрыш второй подачи 24 из 55 = 44%
2 Эйсы 3
3 Двойные ошибки 6
46 из 106 = 43% Очки, выигранные на приеме 51 из 126 = 40%
5 из 10 = 50% Реализация брейк-пойнтов 3 из 9 = 33%
121 Все выигранные очки 111
Финал
26.06.2021
14:35
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
3
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
1/2 финала
25.06.2021
17:40
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
0
4
1
1/2 финала
25.06.2021
16:30
Q
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
0
4
Rt
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
5
1/4 финала
24.06.2021
20:10
LL
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
1
6
6
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
2
7
7
1/4 финала
24.06.2021
17:15
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
1
7
6
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
1
6
5
2
1/4 финала
24.06.2021
14:45
1
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
6
4
Q
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
7
0
6
1/4 финала
24.06.2021
13:05
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
2
7
7
Q
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
1
6
6
5
2-й круг
23.06.2021
19:55
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
4
6
6
4
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
1
6
0
1
2-й круг
23.06.2021
18:35
1
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
1
4
2-й круг
23.06.2021
17:30
3
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
0
3
3
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
Полный календарь