Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты:
    21.06—26.06
  • Место:
    Истбурн, Великобритания
  • Категория:
    WTA 500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $565 530
24 июня 2021, четверг. 14:45 МСК
1/4 финала
Стадион: Девоншир Парк. Центральный корт
Покрытие: Трава
Продолжительность: 2 часа 19 минут
23 Возраст 29
182 Рост (см) 168
80 Вес (кг) 54
Правша Рука Правша
1 Посев Q
1 Личные встречи 0
59 из 98 = 60% Попадание первой подачи 38 из 88 = 43%
38 из 59 = 64% Выигрыш первой подачи 25 из 38 = 66%
18 из 39 = 46% Выигрыш второй подачи 20 из 50 = 40%
6 Эйсы 5
6 Двойные ошибки 10
43 из 88 = 49% Очки, выигранные на приеме 42 из 98 = 43%
7 из 8 = 88% Реализация брейк-пойнтов 5 из 14 = 36%
99 Все выигранные очки 87
Финал
26.06.2021
14:35
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
3
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
1/2 финала
25.06.2021
17:40
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
0
4
1
1/2 финала
25.06.2021
16:30
Q
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
0
4
Rt
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
5
1/4 финала
24.06.2021
20:10
LL
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
1
6
6
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
2
7
7
1/4 финала
24.06.2021
17:15
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
1
7
6
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
1
6
5
2
1/4 финала
24.06.2021
14:45
1
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
6
4
Q
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
7
0
6
1/4 финала
24.06.2021
13:05
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
2
7
7
Q
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
1
6
6
5
2-й круг
23.06.2021
19:55
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
4
6
6
4
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
1
6
0
1
2-й круг
23.06.2021
18:35
1
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
1
4
2-й круг
23.06.2021
17:30
3
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
0
3
3
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
Полный календарь