• Даты:
    20.06—26.06
  • Место:
    Бад-Хомбург, Германия
  • Категория:
    WTA 250
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    €189 708
23 июня 2021, среда. 15:45 МСК
2-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
4
6 6 7
6
3 7 9
         
Стадион: ТЦ Бад-Хомбург. Центральный корт
Покрытие: Трава
Продолжительность: 3 часа 2 минуты
31 Возраст 31
173 Рост (см) 180
63 Вес (кг) 60
Правша Рука Правша
- Посев 2 / WC
0 Личные встречи 7
История личных встреч
2020
Цинциннати/Нью-Йорк (ж)
Хард
3-й круг
 
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
7
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
4
5
2019
Уимблдон (ж)
Трава
1-й круг
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
4
4
 
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
6
2016
Мадрид (ж)
Грунт
2-й круг
4
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
6
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
3
2
2014
Монреаль
Хард
2-й круг
8
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
2
6
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
4
6
4
2013
US Open (ж)
Хард
3-й круг
26
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
7
3
2
2
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
6
6
2013
Ролан Гаррос (ж)
Грунт
3-й круг
31
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
6
3
1
3
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
4
6
6
2012
Пекин
Хард
1-й круг
1
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
6
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
0
1
0
84 из 110 = 76% Попадание первой подачи 71 из 114 = 62%
46 из 84 = 55% Выигрыш первой подачи 46 из 71 = 65%
16 из 26 = 62% Выигрыш второй подачи 17 из 43 = 40%
5 Эйсы 1
1 Двойные ошибки 5
51 из 114 = 45% Очки, выигранные на приеме 48 из 110 = 44%
5 из 11 = 45% Реализация брейк-пойнтов 5 из 11 = 45%
113 Все выигранные очки 111
Финал
26.06.2021
14:00
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
0
3
2
1/2 финала
25.06.2021
19:05
1
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
1
6
4
6
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
3
6
7
1/2 финала
25.06.2021
15:10
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
6
6
7
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
2
4
1/4 финала
25.06.2021
13:10
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
2
6
6
 
США
А.
Аманда
Анисимова
Аманда Анисимова (США)
1
6
3
3
1/4 финала
25.06.2021
13:10
1
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
7
5
Аргентина
Н.
Надия
Подороска
Надия Подороска (Аргентина)
0
3
6
1/4 финала
25.06.2021
11:05
8
Германия
Л.
Лаура
Зигемунд
Лаура Зигемунд (Германия)
0
5
4
 
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Катержина Синякова (Чехия)
2
7
6
1/4 финала
24.06.2021
14:30
7
Испания
С.
Сара
Соррибес-Тормо
Сара Соррибес-Тормо (Испания)
0
2
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
0
Rt
2-й круг
23.06.2021
20:15
1
Чехия
П.
Петра
Квитова
Петра Квитова (Чехия)
2
6
6
6
 
США
Э.
Энн
Ли
Энн Ли (США)
1
2
7
1
2-й круг
23.06.2021
19:00
4
Германия
А.
Анжелика
Кербер
Анжелика Кербер (Германия)
2
6
6
 
Россия
А.
Анна
Блинкова
Анна Блинкова (Россия)
0
0
2
2-й круг
23.06.2021
15:45
 
Франция
А.
Ализе
Корне
Ализе Корне (Франция)
1
4
6
6
2
Беларусь
В.
Виктория
Азаренко
Виктория Азаренко (Беларусь)
2
6
3
7
Полный календарь