01:32

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

01:32
2:0

Самое начало второго сета обещало нам борьбу в партии, но после двух геймов, проигранных в равной борьбе, Гёргес совсем расстроилась и почти перестала сопротивляться. Таким образом, Виктория одержала 20-ю победу подряд. Следующей её соперницей в Индиан-Уэллсе станет Агнешка Радваньска.

01:26
6:1

Эйсом Виктории завершилась встреча. Гёргес взяла челлендж, но видеоповтор показал, что мяч всё-таки скользнул по линии.

01:25

40:30. Матчбол после неудачного приёма Юлии.

01:25

30:30. Не успела чётко дойти до сетки Гёргес. Пришлось играть с лёта низкий мяч, что стало причиной неточности.

01:23

15:15. Давно не проходили удачные комбинации у Гёргес. Сейчас она здорово пробила с форхенда по линии, а потом забила мяч смэшем.

01:23

15:0. Не получился обратный кросс у Юлии.

01:22
5:1

Двойной ошибкой завершился гейм.

01:21

0:40. Ошиблась слева немецкая теннисистка.

01:21

0:30. Сорвала удар справа Юлия.

01:20

0:15. Очень близко к сетке оказалась Гёргес, и Азаренко перебросила её свечкой.

3:1

Гёргес ошиблась по длине. У неё уже десять невынужденных ошибок во втором сете, а у Азаренко только две.

01:14

Меньше. Очень серьёзную оплошность при выполнении драйв-воллея допустила Гёргес.

01:13

40:40. Азаренко гоняла немку по корту и добилась от неё ошибки.

01:12

40:30. Азаренко угадала направление удара соперницы с хафкорта, но уж очень сильным он был.

01:12

30:30. Гёргес подловила соперницу на противоходе. Азаренко ждала от неё бэкхенда по линии, а немка сыграла кросс.

01:11

15:30. Двойная ошибка.

01:10

15:15. Азаренко не приняла подачу.

01:10

Во время перехода к Гёргес вышла врач и заклеила пластырем какую-то рану на левой ноге чуть ниже колена.

01:08
2:1

Приём второй подачи в сетку.

01:07

Больше. Не получился удар слева у немки.

01:06

Ровно (2). Отменный кросс с форхенда прошёл у Гёргес.

01:05

Больше. Неточный приём Юлии.

01:05

40:40. Не прошёл бэкхенд по линии у Гёргес.

01:04

30:40. Ошибка Виктории по длине принесла немке брейк-пойнт.

1:1

Виктория переиграла соперницу на задней линии.

01:00

0:40. Двойная ошибка.

00:59

0:30. Здорово кроссом с бэкхенда сыграла Азаренко.

00:59

0:15. Не получился обратный кросс справа у Гёргес.

00:58
0:1

Чуть смягчила игру Виктория, и результат не заставил себя долго ждать.

00:57

0:40. Тройной брейк-пойнт у Гёргес.

00:56

0:30. Хороший приём слева про линии удался Юлии, Азаренко коротко ответила, и Гёргес забила высокий мяч с форхенда по линии.

00:56
1:0

В начале матча Гёргес хорошо действовала в атаке, но затем Азаренко всё чаще и чаще стала направлять мячи глубоко под заднюю линию, не давая сопернице атаковать из удобных положений, и Юлия стала много ошибаться.

00:53
6:3

Гёргес решила пойти к сетке, но не дошла до неё, чтобы сыграть с лёта, а с полулёта удар у неё совсем не получился.

00:52

15:40. Азаренко уверенно забила мяч у сетки и заработала двойной сетбол.

00:49

15:40. Азаренко отыграла первый брейк-пойнт. Сейчас Юлия набросила мяч сопернице на ракетку.

00:48

0:40. В обмене ударами на задней линии Азаренко допустила ошибку после того, как Гёргес решила сменить ритм полусвечкой.

00:47

0:15. Виктория попала в трос, и мяч не перевалился на сторону Гёргес.

00:44
5:2

Неточна по длине немецкая теннисистка.

00:43

30:40. Третья ошибка Гёргес с форхенда за гейм.

00:41

15:0. Если первый смэш был на грани, то сейчас Азаренко грубо ошиблась при выполнении удара над головой.

00:40
4:2

Не получился приём центром ракетки у Гёргес.

00:40

40:30. Сорвала удар Гёргес.

00:39

30:30. Гёргес не приняла подачу.

00:39

15:30. И ещё одна двойная, уже третья за матч.

00:38

15:15. Двойная ошибка.

00:38

15:0. Азаренко пробила смэш в пустой угол. Правда, удар вышел рискованным, поскольку мяч лёг где-то рядом с линией.

00:35
3:2

Юлия попыталась обострить игру, но её обратный кросс пришёлся в сетку.

00:34

30:40. В сетку угодила Гёргес.

00:33

30:30. Гёргес ошиблась с бэкхенда.

00:33

30:15. И второй мяч в этом гейме Юлии удалось выиграть этим ударом. Причём, сейчас был чистый выигрыш.

00:32

15:15. Пока хорошо работает в этом матче бэкхенд Юлии по линии.

00:32

0:15. Гёргес сорвала удар справа при выполнении обратного кросса.

00:31
2:2

Впритирку с боковой линией лёг мяч после форхенда Виктории, Гёргес ничего не могла сделать.

00:31

40:15. Глубоко под заднюю линию направила мяч Виктория, Гёргес не смогла обработать мяч.

00:30

30:15. Отличный кросс с форхенда удался Виктории, Юлия смогла ответить лишь очень коротко, и проблем у Азаренко не было.

00:29

15:15. Гёргес не приняла подачу.

00:29

0:15. С двойной ошибки начала гейм Виктория.

00:27
1:2

Второй эйс в активе Гёргес.

00:26

Больше. И уже геймбол у немки.

00:26

40:40. Рисковала на второй подаче Гёргес, но риск оправдался. Получила она преимущество, благодаря очень косой выбивающей подаче, и затем в два удара выиграла мяч.

00:25

30:40. Гёргес сыграла кроссом с форхенда впритирку с боковой линией, после чего направила мяч в противоположный угол с хафкорта.

00:24

15:40. Двойной брейк-пойнт у Виктории.

00:24

15:30. Виктория не решилась идти к сетке после своего глубокого кросса слева, но Гёргес всё равно не смогла ответить на этот удар.

00:23

15:15. Теннисистки обменялись неточностями.

00:21
1:1

Азаренко завершила гейм эйсом.

00:21

40:15. Не получился обратный кросс справа у Гёргес.

00:21

30:15. Неточный приём Юлии.

00:20

15:15. Прошла хорошая косая первая подача.

00:20

0:15. Гёргес здорово прострелила слева по линии.

00:19
0:1

Виктория не справилась с плотным форхендом соперницы под заднюю линию. Немка выиграла стартовый гейм под ноль.

00:18

40:0. Первая подача навылет.

00:18

30:0. Хорошо слева по линии пробила Юлия, ответный кросс Виктории улетел в аут.

00:17

15:0. Гёргес сумела перехватить инициативу, которая начала было переходить к белорусской теннисистке, и с хафкорта забила мяч.

00:16

Гёргес подаёт. Комментирует матч Евгений Гайдуков.

00:16

Всё готово к началу матча.

00:15

Разминка подошла к концу.

00:13

Мария Чичак из Хорватии будет судить матч с вышки.

00:09

Начинается разминка.

00:09

Гёргес выиграла жребий и выбрала подачу.

00:08

Теннисистки на корте.

23:59

На центральном корте закончили выяснять отношения дель Потро и Вердаско. Аргентинец выиграл в двух сетах, и ждём скорого выхода на корт Азаренко и Гёргес.

09:59

Матч начнётся вторым запуском на центральном корте не ранее 0:00 по московскому времени или же после того, как завершится матч Фернандо Вердаско — Хуан-Мартин дель Потро.

09:58

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе между Викторией Азаренко и Юлией Гёргес. Они трижды играли между собой, причём, все матчи состоялись в прошлом году. Дважды успех сопутствовал Виктории (6:4, 6:2 — в Мадриде (грунт), 6:3, 6:3 — в Люксембурге (хард)), а в Штутгарте выиграла Гёргес, правда, в той встрече Азаренко снялась, несмотря на то, что выиграла первый сет.