Прямая текстовая онлайн-трансляция шестого дня «Ролан Гаррос».
Теннис / Australian Open 2018

ГЛАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ:
Мария Шарапова (Россия, 7) — Паола Ормаэчеа (Аргентина) — 6:0, 6:0.
Роджер Федерер (Швейцария, 4) — Дмитрий Турсунов (Россия, 31) — 7:5, 6:7 (7:9), 6:2, 6:4.
Новак Джокович (Сербия, 2) — Марин Чилич (Хорватия, 25) — 6:3, 6:2, 6:7 (2:7), 6:4.
Айла Томлянович (Хорватия) — Агнешка Радваньска (Польша, 3) — 6:4, 6:4.

23:45. На этом программа дня завершена! Завтра седьмой день «Ролан Гаррос»! Онлайн стартует в 12:00 по московскому времени! Оставайтесь с нами!

23:40. Матч Гранольерса и Клижана перенесён на завтра! Впереди по сетам испанец — 2:1.

23:35. Раонич выиграл пятисетовый триллер у Симона!

23:30. Вторая попытка у Раонича подать на матч!

23:25. Раонич не подал на матч! В решающем сете с Симоном — 5:5!

23:22. Кербер в следующем круге! Немка победила Даниэлу Гантухову.

23:21. Один матч сегодня точно не доиграют. Рубка между Клижаном и Гранольерсом продолжится завтра.

23:20. Полин Парментье — следующая соперница Мугугрусы! Для любой из девушек это будет первый четвертьфинал на турнире «Большого шлема».

23:10. Милош Раонич в решающем пятом сете ведёт с брейком у Жиля Симона. Тяжелейший матч.

23:00. Три матча продолжаются в эти минуты. Не исключено, что скоро теннисистов отправят отдыхать из-за темноты.

22:30. Мугуруса готовится к отдыху после сегодняшней победы над Шмидловой.

Источник — twitter.com/GarbiMuguruza

22:20. Бушар закончила матч с Ларссон в двух сетах

Источник — twitter.com/ESPNTennis

21:25. Джокович сыграет с Цонга. Француз в трёх партиях, но в сложном матче одолел Ежи Яновича.

21:20. Паола Ормаэчеа после встречи с Марией Шараповой

Источник — twitter.com/RolandGarros

20:50. Джон Иснер сумел сделать брейк и выиграть матч у Томми Робредо! Гигант впервые в карьере вышел в четвёртый круг в Париже!

20:30. Томаш Бердых уверенно расправился с Роберто Баутистой-Агутом.

20:15. В матче Джона Иснера и Томми Робредо три тай-брейка уже сыграли! Удивительный матч, и он может затянуться! Пока американец впереди — 2:1!

19:55. Мария Шарапова ни одного гейма не отдала сопернице — 6:0, 6:0!

19:45. Гарбин Мугуруса в двух сетах уверенно переиграла Анну-Каролину Шмидлову — 6:2, 6:4.

19:30. Шарапова выиграла первый сет — 6:0! Идеальный старт!

19:10. Мария Шарапова ещё до паузы на дождь

Источник — twitter.com/ByJoeFleming

19:05. Рафаэль Надаль продолжает позировать для фото с другими теннисистами. На сей раз повезло Алле Кудрявцевой.

Источник — twitter.com/AllaK11

19:00. Закончился дождь. Через несколько минут возобновятся матчи.

18:40. Шарапова и Ормаэчеа даже гейм сыграть не успели. Пока корты накрыты.

18:30. Дождь в Париже! Все матчи прерваны!

18:25. Джокович всё-таки выиграл у Чилича в четырёх сетах!

18:15. Джокович и Чилич настоящий марафон устроили! Четвёртый час игры, а хорват по-прежнему сопротивляется.

18:10. Теперь матч Марии Шараповой на центральном корте! Следите за ним в текстовой трансляции!

18:02. Турсунов уступил Федереру в четырёх сетах. Россиян в мужском турнире не осталось.

17:35. Команда Джоковича удивлена происходящим на корте

17:30. Первый сет на турнире проиграл Джокович! Феноменально на тай-брейке сыграл Чилич!

17:20. Федерер очень собранно провёл третий сет. Повёл по партиям в матче с Турсуновым — 2:1.

16:40. Дмитрий Турсунов вырвал второй сет у Роджера Федерера на тай-брейке! Равенство!

16:30. Три сетбола отыграл Дмитрий Турсунов! Тай-брейк во второй партии!

15:50. Джокович взял первый сет у Чилича — 6:3!

15:35. Турсунов проиграл первый сет Федереру — 5:7!

15:25. Джокович с брейком уступает Чиличу в первой партии! Следите за текстовой трансляцией!

15:15. Эрнест Гулбис в 1/8 финала! Победа в трёх сетах над Радеком Штепанеком!

14:55. Стосур выиграла матч у Цибулковой! В двух сетах

14:53. Пока Турсунов никогда не проходил на «Ролан Гаррос» дальше третьего круга.

14:50. Федерер и Турсунов вышли на корт! Следите за ходом матча в нашей текстовой трансляции!

14:40. Екатерина Макарова после матча с Коко Вандевеге откровеннопоговорила с журналистами, в числе которых был и корреспондент «Чемпионата» Даниил Сальников.

14:35. Пока главная героиня дня — Айла Томлянович.

Источник — twitter.com/wta

14:31. Вылетела Радваньска! Томлянович в чётвёртом круге!
14:20. Томлянович в гейме от победы над Радваньской! 5:3 во второй партии!

14:00. Стосур в упорной борьбе выиграла первый сет у Цибулковой — 6:4!

13:51. Анастасия Павлюченкова снялась и с парного разряда. Травма спины не позволила россиянке сыграть. После игры с Бертенс откровенно рассказала о своих проблемах Павлюченкова.

13:50. Гулбис пока уверенно разбирается со Штепанеком — 6:3.

13:47. Проиграла первый сет Радваньска! Хорватка взяла верх — 6:4!

13:35. Неожиданно проблемы возникли у Агнешки Радваньски! Айла Томлянович вела — 5:1. Сейчас — 5:3. Под третьим номером посеяна Агнешка. Первые два номера посева уже вылетели.

13:10. Тяжело сегодня придётся Саманте Стосур! Левая нога беспокоит после травмы, полученной в тренажёрном зале.

Источник — twitter.com/PHShriver

13:05. Шарапова, Цонга и немного Джоковича — состав обложки ежедневной газеты, посвящённой «Ролан Гаррос» в Париже.

Источник — twitter.com/daniil_salnikov

13:00. Первый запуском сегодня сразу несколько интересных матчей! Едва ли не самый упорная борьба ожидается в противостоянии Стосур и Цибулковой. На первом корте Штепанек и Гулбис, а на центральной арене публику разомнут Агнешка Радваньска и Айла Томлянович.

12:52. Борис Беккер тренирует Новака Джоковича

12:50. Как сообщает наш специальный корреспондент в Париже Даниил Сальников, погода улучшается. В столице Франции воздух прогреется до двадцати градусов тепла. Порывы ветра слабые.

12:40. Гаэль Монфис отметил вчерашнюю победу во втором круге вместе в ресторане в компании Варвары Лепченко

Источник — twitter.com/Varunchik1

12:15. С полным расписанием дня вы можете ознакомиться в нашем превью. За матчами Федерер — Турсунов, Чилич — Джокович и Шарапова — Ормаэчеа вы можете следить с помощью наших текстовых трансляций.

12:10. Урсула Радваньска уже не играет на «Ролан Гаррос». Сейчас полька восстанавливается после травмы

12:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий шестого игрового дня «Ролан Гаррос — 2014». Начало матчей, как и обычно на первой неделе, назначено на 13:00 по московскому времени (11:00 по парижскому).

Сегодня свой матч играет последний из россиян в мужском турнире Дмитрий Турсунов. Ему противостоит сам Роджер Федерер! Также поединок на центральном корте проведёт Мария Шарапова. Ей оппонирует Паола Ормаэчеа.