Прямая текстовая онлайн-трансляция восьмого дня «Ролан Гаррос».

ОНЛАЙН ДНЯ. ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАЖМИТЕ КНОПКУ F5

ГЛАВНЫЕ МАТЧИ ДНЯ:

Мария Шарапова (Россия, 7) — Саманта Стосур (Австралия, 19) — 3:6, 6:4, 6:0.
Эрнест Гулбис (Латвия, 18) — Роджер Федерер (Швейцария, 4) — 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 6:2, 4:6, 6:3.
Новак Джокович (Сербия, 2) — Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 13) — 6:1, 6:4, 6:1.
Энди Маррей (Великобритания, 7) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 28) — 3:6, 6:3, 6:3, 4:6, 12:10.

23:00. Все матчи в Париже завершены. На этом мы прощаемся с вами. Завтра будут определены все четвертьфиналисты! В понедельник главный матч для российских болельщиков — Светлана Кузнецова против Люси Шафаржевой. Игры во французской столице стартуют в 13:00 по московскому времени. Наш онлайн начнётся на час раньше! Всего доброго и удачи!

22:44. Следующая соперница Марии — Гарбин Мугуруса. Испанка в двух сетах обыграла Полин Парментье — 6:4, 6:2.

22:30. Счастливая Шарапова!

Источник — twitter.com/ESPNTennis

22:28. Мария оформила «баранку» сопернице — 6:0! Шарапова в четвертьфинале!

22:20. Шарапова подаёт на матч! Счёт 5:0!

22:10. Шарапова повела — 3:0 в решающей партии! С двумя брейками!

22:05. Мугуруса выиграла первый сет у Пармантье — 6:4!

22:00. Шарапова сделала брейк и подала на сет! В третьей партии всё решится!

21:45. Стосур во второй партии ведёт — 4:3, но Шарапова подаёт.

21:40. Полин Пармантье и Гарбин Мугуруса завершают программу дня на центральном корте. Француженка ведёт — 3:2.

21:25. Шарапова во время игры против австралийки

Источник — twitter.com/ByJoeFleming

21:12. Мария Шарапова проиграла первый сет Саманте Стосур — 3:6. Россиянка завершила партию двойной ошибкой.

21:10. Джокович не заметил сопротивления Цонги. Разгром в трёх сетах!

20:45. Шарапова пока выигрывает — 3:2! Джокович уже взял второй сет — 6:4.

20:20. Не забывайте следить за ходом матча Шараповой в нашей текстовой трансляции!

20:06. Джокович выиграл первый сет — 6:1.

20:05. Раонич закончил свой матч с Гранольерсом! Победа в трёх сетах! Следующим запуском на корте «Сюзанн Ленглен» Мария Шарапова и Саманта Стосур!

19:30. Джокович и Цонга на центральной арене! Не забывайте о нашей текстовой трансляции!

19:15. Эрнест Гулбис выиграл матч! Роджер Федерер вылетает в четвёртом круге!

Источник — twitter.com/RolandGarros

19:10. Гулбис подаёт на матч! 5:3 ведёт в решающей партии!

18:53. К сожалению, Алиса Клейбанова вместе с Еленой Янкович уступили Сане Мирзе и Каре Блэк в третьем круге парного турнира — 3:6, 3:6.

18:51. Милош Раонич оправдывает статус фаворита в матче с Гранольерсом. 6:3 в первой партии.

18:50. С брейком повёл Гулбис! 2:0 в решающем сете.

18:40. Пятая партия у Федерера и Гулбиса!

18:30. Карен Хачанов прошёл первый круг на юниорском турнире!

18:20. Эрнест Гулбис вызвал врача и покинул корт. В четвёртом сете он уступает — 2:5.

17:55. Скоро на корте «Сюзанн Ленглен» появятся Милош Раонич и Марсель Граннольерс, а после их матча долгожданное противостояние Шараповой и Стосур!

17:52. Гулбис сделал два брейка и выиграл третий сет у Роджера — 6:2!

17:40. Карла Суарес-Наварро в четвертьфинале! Испанка в двух сетах обыграла Айлу Томлянович, которая кругом ранее оставила не у дел Агнешку Радваньску.

17:20. Второй тай-брейк за Гулбисом! 7:3 в пользу Эрнеста!

17:10. Гулбис сломал ракетку после того, как не реализовал скрытые сетболы!

17:00. Суарес-Наварро выиграла первый сет у Айлы Томлянович — 6:3!

16:55. С двух сетболов ушёл Гулбис! 5:4 ведёт Роджер во второй партии, но латыш подаёт.

16:50. Первая победа России на юниорском «Ролан Гаррос»! Наталья Вихлянцева удачно стартовала.

16:30. Тем временем на корте «Сюзанн Ленглен» стартовал матч Айлы Томлянович и Карлы Суарес-Наварро.

16:23. Тай-брейк выиграл Федерер! 7:5! Гулбис пока оказывает достойное сопротивление.

16:14. Следующий соперник у Энди — Фернандо Вердаско.

16:10. Выиграл Энди! 12:10 в решающем сете!

15:55. Счастливый Томаш Бердых после победы над Иснером

Источник — twitter.com/tomasberdych

15:50. Маррей повёл со счётом 10:9! Очень упорный матч и сегодня продолжается.

15:15. А мы начинаем текстовую трансляцию матча Кольшрайбер — Маррей.

15:10. Бердых в трёх партиях одолел Иснера — 6:4, 6:4, 6:4. Дальше Федерер или Гулбис!

15:05. Вердаско дожал Гаске в трёх сетах — 6:3, 6:2, 6:3. Его соперник определится в матче Маррея и Кольшрайбера.

14:40. Благодаря акции Роджера Федерера собрано уже 45 тысяч евро в благотворительный фонд

14:35. Гаске и Вердаско вышли на корт. Пока испанец впереди по сетам — 2:0. Кольшрайбер и Маррей будут доигрывать после Бердыха и Иснера.

14:30. Бердых второй сет выиграл у Иснера. Пока подача у Джона не работает.

14:25. Эжени Бушар празднует выход в четвертьфинал.

14:05. Через несколько минут будут доигрывать матч Ришар Гаске и Фернандо Вердаско

14:01. Потрясающая стабильность Эжени Бушар! Полуфинал Australian Open, а теперь четвертьфинал «Ролан Гаррос»! 6:1, 6:2 — разгром Кербер.

14:00. Янина Викмайер играть давно закончила, поэтому может расслабиться

Источник — twitter.com/wickytennis

13:50. Бердых очень уверенно разбирается с Иснером — 6:4 в первой партии. Уже с брейком во второй повёл.

13:40. Цонга рекламирует свой матч с Джоковичем.

Источник — twitter.com/tsonga7

13:30. Эжени Бушар уже выиграла первый сет у Кербер — 6:1!

13:15. Гиганты готовятся к началу матча. Ожидается долгая битва.

13:00. Начинается программа дня! Эжени Бушар и Анжелика Кербер на центральном корте! Томаш Бердых и Джон Иснер на арене «Сюзанн Ленглен»!

12:45. Дождя в Париже пока не ожидается. Сегодня должны уложиться теннисисты и сыграть матчи согласно графику.

12:30. Сегодня стартует юниорский «Ролан Гаррос»! Много россиян участвует в турнире. При этом многие выступают за США, например Стефан Козлов и Даша Иванова.

Источник — twitter.com/usta

12:15. Пока до начала матчей вы можете ознакомиться с нашими материалами. Интервью Светланы Кузнецовой и Екатерины Макаровой, а также обзоры матчей вчерашнего дня. В отдельном материале — выступления россиянок в субботу.

12:10. В воскресенье у нас запланированы четыре текстовые трансляции. Мария Шарапова против Саманты Стосур, матч Роджера Федерера с Эрнестом Гулбисом, поединок Новака Джоковича и Жо-Вилфрида Цонги, а также концовка сражения Энди Маррея и Филиппа Кольшрайбера.

12:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий восьмого игрового дня «Ролан Гаррос» — 2014. Начало матчей назначено на 13:00 по московскому времени (11:00 по Парижу).

Сегодня свой четвёртый матч на турнире играет Мария Шарапова. Ей противостоит Саманта Стосур. Матч четвёртым запуском на корте «Сюзанн Ленглен»
Также в воскресенье сыграют Новак Джокович, Роджер Федерер, и свой марафонский матч закончат Филипп Кольшрайбер и Энди Маррей.