Шестой день «Ролан Гаррос». Победы Марии, Екатерины и Теймураза
Даниил Сальников
«Ролан Гаррос»
Онлайн-трансляция шестого дня «Ролан Гаррос», в ходе которого сыграют Шарапова, Федерер, Иванович, Габашвили и Макарова с Весниной.

Информация обновляется. Перезагрузите статью!

22:32. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

22:15. Папа со спины — это Новак Джокович.

22:00. Жо-Вилфрид Цонга обыграл другого Пабло — Андухара. 7:6 (7:3), 6:4, 6:3.

21:50. Гаэль Монфис выиграл 6:3 в пятом сете и одержал удивительную победу над Пабло Куэвасом.

21:20. Удивительные дела в матче Монфиса и Куэваса — француз выиграл пять геймов подряд и выиграл сет 6:4! Будет пятая партия.

21:09. Тем временем, Флавия Пеннетта обыграла Карлу Суарес-Наварро — 6:3, 6:4.

21:01.

Узнали счастливого папу? Если нет, то ответ дадим чуть позже.

20:57. Упорный матч у Гаэля Монфиса и Пабло Куэваса — 6:4, 6:7 (1:7), 6:3, 2:1 — с таким счётом выигрывает уругваец.

20:34. Пэр много и со вкусом заводил публику, но это не слишком сказалось на результате. 6:1, 6:7 (5:7), 6:3, 6:4 — с таким счётом он прошёл Бенуа Пэра.

19:59. Томаш Бердых — в одном сете от победы. Третий сет он выиграл 6:3.

19:25. Бенуа Пэр легко проиграл первый сет Томашу Бердыху, но выиграл второй на тай-брейке — 1:6, 7:6 (7:5).

19:09.

Очень непросто пришлось Марии Шараповой в матче с Самантой Стосур

18:42. Мария Шарапова — в четвёртом круге! Непростую победу она одержала над Самантой Стосур со счётом 6:3, 6:4.

18:19.

Борна Чорич становится всё более медийным персонажем.

18:12. Жиль Симон уверенно взял пятый сет и победил Николя Маю — 6:2, 6:7 (6:8), 6:7 (6:8), 6:3, 6:1.

18:00.

В пятый раз Стэн Вавринка добрался до 1/8 финала «Ролан Гаррос»

17:43. Мария Шарапова со счётом 6:3 выиграла первую партию у Саманты Стосур.

17:40. Жиль Симон перевёл матч с Николя Маю в пятый сет. Четвёртую партию он выиграл со счётом 6:3.

17:35. Два швейцарца сыграли одинаково — Вавринка победил Джонсона 6:4, 6:3, 6:2.

17:26. Второй год подряд Гарбин Мугуруса выходит в 1/8 «Ролан Гаррос» — со счётом 4:6, 6:2, 6:2 она сломила сопротивление Анжелики Кербер.

17:19.

Роджер Федерер выиграл 64-й матч на «Ролан Гаррос»

17:12. Стэн Вавринка пока уверенно движется к победе — 6:4, 6:3 в матче со Стивом Джонсоном.

17:02. Начался матч Саманты Стосур и Марии Шараповой. У нас идёт текстовая трансляция.

16:55. Маю и третий сет выиграл на тай-брейке с точно таким же счетом и повел у Симона по сетам (2-1) — 2:6, 7:6 (8:6), 7:6 (8:6). Вавринка взял первый сет у Джонсона и во втором лидирует с брейком — 6:4, 4:2. Мугуруса с Кербер обменялись сетами и в третьем пока равенство — 4:6, 6:2, 1:1.

16:40. Стремительно выиграл Федерер — 6:4, 6:3, 6:2. Следующими на центральный корт выйдут Шарапова и Стосур.

16:20. Продолжают развиваться стремительно события у нас. Федерер уже ведёт у Джумхура в третьем сете — 6:4, 6:3, 2:1. У Маю и Симона пока равенство сохраняется — 2:6, 7:6 (8:6), 4:5 и подача Жиля. Начали матч Вавринка и Джонсон — там тоже пока равенство — 3:3. Мугуруса уже проиграла сет Кербер — 4:6, 1:1.

16:00. Люси Шафаржова пробилась во вторую неделю «Ролан Гаррос».

Источник — @rolandgarros

15:50. Федерер взял первый сет у Джумхура и повел во втором — 6:4, 2:0. Маю выиграл на упорном тай-брейке у Симона. Здесь будет как минимум 4 сета — 2:6, 7:6 (8:6). В матче Мугуруса — Кербер уже сделан брейк — 1:2, на подаче немка. Ну а Шафаржова уже выиграла у Лисицки — 6:3, 7:6 и ждёт победительницу пары Стосур — Шарапова. Этот матч состоится на главной арене имени Филиппа Шатрье сразу после того, как закончит играть Федерер.

15:33. У Шафаржовой и Лисицки начался тай-брейк во второй партии — 6:3, 6:6. У Маю и Симона тоже к тай-брейку дело близится — 2:6, 6:5. Джумхур всё же не удержал свою подачу в матче против Федерера, несмотря на отчаянное сопротивление — 3:5. А на корт номер 2 вслед за Макаровой и Весниной выйдут Мугуруса и Кербер.

15:30. Выиграла Макарова у своей подруги Весниной примерно за полтора часа — 6:2, 6:4. Дальше ей играть с Аной Иванович.

15:20. Вступил в борьбу Федерер. У него в матче с Джумхуром счет пока 2:2. А в матче Макарова — Веснина счет уже 6:2, 5:3. Близка развязка.

15:00. Во французской битве события развиваются стремительно. Жиль Симон уверенно ведёт в матче против Николя Маю — 6:2, 1:1.

14:55. Шафаржова уверенно ведёт игру против Лисицки. В первой партии — 6:3.

14:50. Корне эмоциональную победу одерживает — 7:5! Теперь за путёвку в четвертьфинал француженка сразится с Элиной Свитолиной.

14:42. Корне подаёт на матч в игре с Лючич-Барони.

14:40. Футболист Бастиан Швайнштайгер сегодня приходил поддерживать Ану Иванович

Источник — @SkySportsTennis

14:30. Макарова ведёт у Весниной с брейком — 3:2 в первом сете.

14:10. Элина Свитолина в 1/8 финала! А вот её будущая соперница пока определяется. Корне уступает Лючич-Барони — 3:4.

14:05. Веснина и Макарова начали свой матч! Следите за нашим онлайном! Елена Веснина – Екатерина Макарова.

14:00. Гаске всё-таки сильнее Берлока — 6:1 в пятом сете. Следующий оппонент — Кевин Андерсон.

13:55. Габашвили в четвёртом круге! 6:4, 6:4, 6:4 — уверенная победа над Лукашем Росолом. Таким образом, россиянин повторяет своё достижение пятилетней давности. Тогда он также дошёл до 1/8 финала. Следующий соперник Теймураза — Кей Нисикори!

13:50. Теймураз на матч подаёт. Был у него матчбол уже, но не реализовал шанс.

13:40. Корне сравняла счёт в игре с Лучич-Барони — 1:1 по сетам. Мирьяна очень много ошибается.

13:25. Гаске и Берлок возобновили свой матч на корте «Сюзанн Ленглен». Там — 2:2 по сетам.

13:22. У Свитолиной снова решающий сет. Украинка проиграла Аннике Бек — 2:6. Напомним, что немка ранее выбила Агнешку Радваньску.

13:20. Габашвили взял и второй сет — 6:4!

13:05. Далее сербка сыграет либо против Макаровой, либо против Весниной.

13:02. Иванович закончила первой. Победа над Донной Векич — 6:0, 6:3.

13:00. Габашвили и во второй партии повёл с брейком

12:47. Первый сет за Теймуразом — 6:4!

12:45. Габашвили на сет подаёт! 5:4.

12:30. Иванович громит Векич — 4:0. Такого же графика придерживается Лучич-Барони в игре против Ализе Корне.

12:00. Начинает большой игровой день! Сразу же следите за нашей текстовой трансляцией Лукаш Росол – Теймураз Габашвили.

11:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями «Ролан Гаррос»-2015 в нашей онлайн-трансляции. Сегодня свои матчи проведут Елена Веснина с Екатериной Макаровой, а также Мария Шарапова, Теймураз Габашвили, Роджер Федерер, Ана Иванович и другие.