Квитова покидает Уимблдон. Как это было
Георгий Шаков
В текстовой онлайн-трансляции 6-го игрового дня Уимблдона матчи Федерера, Маррея, Квитовой, а также продолжение марафона Иснера и Чилича.

Уимблдон. Женская сетка.

Уимблдон. Мужская сетка.

00:28. Не хватило сил Монфису на 5-й сет после трёх часов борьбы — 6:2. Симон идет дальше. А наша трансляция этого длинного дня завершена. В воскресенье на Уимблдоне — выходной, а в понедельник будут разыграны все поединки 4-го раунда у мужчин и женщин. До скорых встреч!

00:16. Уже 28 минут длится 5-я партия. Симон сделал брейк, а на его подаче шла очень долгая борьба, но он отстоял свой гейм. В итоге Монфис уже проигрывает 1:4.

23:50. Монфис уверенно доиграл 4-й сет уже на центральном корте — 6:2. Начинается 5-я партия.

23:07. Матч прерван и переносится на центральный корт, где есть крыша и освещение. Организаторы, разумеется, хотят завершить третий круг сегодня, чтобы в понедельник провести все матчи 1/8 финала.

22:56. Судя по всему, матч Монфиса и Симона скоро будет перенесён на центральный корт — там закрывают крышу и включают свет.

22:51. Отыграл сетбол на приёме Симон и взял третий сет на тай-брейке у Монфиса — 7:6 (8:6).

22:46.

Энди Маррей не без труда пробился в 1/8 финала Уимблдона.

22:41. Тем временем, Елена Веснина и Марчин Матковски победили Айлу Томлянович и Ивана Додига — 6:4, 6:2.

22:30.

«Неприятно не дойти до второй недели своего любимого турнира», — заявила Петра Квитова.

22:26. Энди Маррей — в 1/8 финала! 6:2, 6:2, 1:6, 6:1 — необычный счёт матча с Андреасом Сеппи.

22:22. Очень красивый мяч выиграл Маррей и сделал ещё один брейк — 5:1.

22:17. Энди Маррей взял четыре гейма подряд и повёл 4:1.

22:17.

«Вторая неделя Уимблдона — вот и я!», — написала Тимя Бачински.

22:12. Маррей сразу уступил подачу и в четвёртой партии, но сделал обратный брейк — 2:1.

22:05. Обменялись по сету Монфис и Симон — 6:3, 3:6.

21:56. Неожиданные события на центральной арене — Сеппи выиграл третий сет со счётом 6:1.

21:36. Тем временем, во французском дерби Гаэль Монфис взял первый сет у Жиля Симона 6:3.

21:30.

Томаш Бердых одержал непростую победу над Пабло Андухаром.

21:21. 2:0 повёл по сетам Энди — вновь он выиграл со счётом 6:2 партию у Андреаса Сеппи.

21:08.

«Победить двукратную чемпионку Уимблдона — это… потрясающе!», — заявила Елена Янкович.

20:56. Бердых всё-таки не допустил пятой партии — 4:6, 6:0, 6:3, 7:6 (7:3).

20:50. Выиграл первый сет Энди — 6:2.

20:44. Томаш Бердых отыграл подачу на сет и дошёл до тай-брейка с Пабло Андухаром.

20:27. Вашек Поспишил в очень упорном матче победил Джеймса Уорда — 6:4, 3:6, 2:6, 6:3, 8:6.
20:10. Тем временем, начинается встреча между Андреасом Сеппи и Энди Марреем.

20:00. Грянула сенсация! Елена Янкович с первого матчбола завершила матч против Петры Квитовой — 3:6, 7:5, 6:4.

19:50. Бердых выиграл третий сет у Андухара — 6:3.

19:40. Янкович впереди в решающем сете — 3:2. Пока без брейков.

19:10. Янкович выиграла второй сет у Квитовой — 7:5! Карлович же прошёл Цонгу! Иво наколотил больше 40 эйсов в третьем матче подряд. Это рекорд.

19:00. На втором корте небольшой сюрприз. Андухар выиграл первый сет у Бердыха — 6:4.

18:50. Ольга Говорцова в четвёртом круге! Беларусь будет представлена двумя теннисистками в 1/8 финала. Говорцова победила Рыбарикову — 7:6, 6:3 и теперь поборется за четвертьфинал с Мэдисон Киз.

18:20. Квитова выиграла первый сет — 6:3. Цонга уступает Карловичу по партиям — 1:2.

Источник — @Byjoefleming

18:00. Квитова и Янкович начали сражение. Следите за поединком в нашей текстовой трансляции.

17:50. Закончил свой матч Федерер — уверенная победа в четырёх сетах. Следующий соперник — Роберто Баутиста-Агут.

17:30. Такой была ночь на Уимблдоне

Источник — @Wimbledon

17:15. Агнешка Радваньска выиграла довольно-таки уверенно у Кейси Деллакуа, хотя были проблемы во втором сете — 6:1, 6:4.

17:10. Самуэль Грот вырвал сет у Роджера Федерера! 7:5 — на тай-брейке!

16:59. Иснер и Чилич не порадовали долгим матчем! Чилич выиграл — 12:10 в пятом сете.

16:40. Возняцки в четвёртом круге сыграет именно с Гарбин Мугурусой. А на первом корте через несколько минут ожидаемое продолжение битвы между Чиличем и Иснером.

16:30. Драматичный поединок выиграла Гарбин Мугуруса у Анжелики Кербер! Первый сет ознаменовался тай-брейком — 14:12 в пользу испанки. В третьей партии Гарбин победила немку — 6:2.

16:20. Закончился чудесный Уимблдон для Дастина Брауна. Троицки оказался сильнее в четырёх сетах — 6:4, 7:6, 4:6, 6:3.

16:00. Роджер легко разбирается с австралийцем, а Возняцки быстро взяла первый сет у Джорджи — 6:2.

15:40. Федерер взял подачу Грота — 3:2 в первой партии.

15:35. Пока только один матч завершился. Никулеску победила Кристину Плишкову. Румынка дальше сыграет против сильнейшей в паре Лисицки — Бачински.

15:30. Уникальный тай-брейк у Мугурусы и Кербер завершился со счётом 14:12 в пользу испанки.

15:20. Тем временем Янко Типсаревич отмечает пятилетнюю годовщину свадьбы

15:10. Позитивное фото от Виктории Азаренко

Источник — @Vika7

15:00. Троицки выиграл второй сет на тай-брейке, а вот у Мугурусы и Кербер настоящая битва — 7:7 в решающем гейме первой партии.

14:40. Баутиста-Агут на тяжёлом тай-брейке выиграл первый сет у Николоза Басилашвили — 7:4.

14:30. Пока ждём первую битву на центральном корте

Источник — @ESPNTennis

14:20. Браун всё-таки отдал свою подачу. Первый сет за Троицки — 6:4.

14:00. На втором корте Анжелика Кербер и Гарбин Мугуруса выясняют отношения. Испанка сделала обратный брейк — 3:3.

13:40. Программа на центральном корте начнётся в 15:00, а пока стартуют матчи на остальных площадках. Победитель Рафаэля Надаля Дастин Браун начал поединок против Виктора Троицки.

13:15. В Лондоне сегодня прекрасная погода. 23 градуса тепла. У теннисистов все условия для отличной игры. Осадков не ожидается.

13:00. Приветствуем всех поклонников тенниса. Мы предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию главных событий шестого игрового дня на Уимблдоне. К сожалению, в одиночных матчах сегодня россиян не будет. Тем не менее день обещает несколько интересных поединков. В частности, продолжится битва Иснера и Чилича со счёта 10:10.

На нашем сайте состоятся следующие онлайн-трансляции:

15:00. Каролина Возняцки — Камила Джорджи..

17:00. Петра Квитова — Елена Янкович.

16:30. Марин Чилич — Джон Иснер. .

Также рекомендуем прочитать наши материалы:

Расписание пятого дня — Действующая чемпионка против экс-первой ракетки мира.

Лайв-трансляция пятого дня — 5-й день Уимблдона. Серена вырвала победу у Уотсон.

Обзор пятого дня — Победа Шараповой и спасение Серены.