Онлайн-трансляция восьмого дня US Open, в рамках которого сыграют Азаренко, Квитова, Халеп, Вавринка, Федерер и Маррей.

Для обновления трансляции нажмите F5.

US Open. Женская сетка.

US Open. Мужская сетка.

7:00. А мы на этом завершаем рассказ о восьмом игровом дне. До новых встреч.

6:55. Федерер вышел в четвертьфинал — 7:6, 7:6, 7:5. Джон Иснер не проигрывал свою подачу на Открытом чемпионате США с 2013 года и всё-таки дрогнул он в последнем гейме. 110 геймов подряд свою подачу брал Джон на этом турнире. Федерер в четвертьфинале сыграет с Гаске.

6:48. Ришар Гаске вышел в четвертьфинал — 2:6, 6:3, 6:4, 6:1. Ришар смотрелся увереннее по ходу турнира, так что его успех вряд ли вызывает удивление.

6:43. Тройной скрытый матчбол не реализовал Федерер — 4:4.

6:38. Гаске выходит вперёд с брейком в четвёртом сете — 3:1.

6:35. Федерер и Иснер в третьем сете пока без брейков и даже брейк-пойнтов.

6:20.Гаске вырвал третий сет — 6:4. У француза есть шанс выйти во второй четвертьфинал на «Шлемах» кряду — 6:4.

6:10. А у Гаске в 3-м сете равенство — 4:4.

6:05. Очень много шансов во второй партии было у американца, но он их все упустил. Даже на тай-брейке он вёл с минибрейком, но Роджер отыгрался, заработал сетбол на собственной подаче прекрасным приёмом при 6:6 и затем оформил победу в сете.

5:55. И второй сет в сражении Федерера и Иснера закончится на тай-брейке.

5:42. Скрытый сетбол был у Иснера, но он допустил ошибку справа — 4:4.

5:40. Гаске выиграл вторую партию у Бердыха, там теперь равенство по партиям.

5:25. А вот и Иснер впервые поборолся на приёме! Тройной брейк-пойнт у него сразу был, а затем ещё один, но Федерер выстоял — 2:2.

5:20. Иснер героически удерживает свою подачу, а Гаске во втором сете повёл с брейком.

5:10. После поражения Маррея в четвёртом круге теперь точно известно, что Федереру достаточно выйти в четвертьфинал, чтобы сохранить второе место.

5:03. Федерер просто разгромил Иснера на тай-брейке — 7:6 (7:0).

5:00. Бердых с двойным брейком взял стартовый сет у Гаске — 6:2.

4:56. А у Федерера в первом сете дело дошло до тай-брейка.

4:52. Ким Кардашьян выложила фотографию своего чаепития с Сереной Уильямс.

4:50. Бердых повёл с брейком в первом сете — 4:2.

4:45. Известный комик Бен Стиллер наблюдает за матчем Федерера.

4:40. Иснер спас гейм с трёх брейк-пойнтов, но на приёме у него пока ничего не удаётся — 3:4.

4:25. Есть вероятность, что впервые на турнире центральный корт закончит не последним. По крайней мере Бердых и Гаске начали даже чуть позже, чем Федерер и Иснер.

4:20. Маррей всего во второй раз в карьере отдал тай-брейк под ноль. Первый был девять лет назад протия Яркко Ниеминена.

4:14. Сейчас начнётся матч Джон Иснер — Роджер Федерер.

4:04.Кевин Андерсон — первый южноафриканец, вышедший в четвертьфинал на «Шлеме» с 2003 года — тогда отличился Уэйн Ферейра. Самый долгий матч на этом US Open.

7:6 (7:5), 6:3, 6:7 (2:7), 7:6 (7:0). На «Шлемах» Андерсон одержал первую победу над игроком топ-10 в 16 матчах.

3:58. Третий тай-брейк играют Андерсон и Маррей — 6:6.

3:50. Петра Квитова выиграла — 7:5, 6:3. Она стала первой чешкой в четвертьфинале Открытого чемпионата США за последние 14 лет. Кроме того Петра впервые вышла в четвертьфинал в Нью-Йорке. Как и у Халеп она добивалась этого на всех «Шлемах».

3:38. Общая панорама корта Армстронга.

3:24. 24 удара навылет и 20 ошибок у Петры — ведёт она 3:2 во втором сете.

3:14. Петра Квитова сделала брейк в самой концовке, реализовав первый брейк-пойнт, при этом Конта допустила на нём двойную — 7:5.

3:00. Вытащил Маррей тай-брейк и сделал счёт 1-2 по партиям!

2:42. Упорный первый сет у Петры Квитовой и Йоханны Конты, пока без брейков.

2:24. Андерсон повёл с брейком, затем два брейка подряд сделал Энди, но сейчас ситуация выровнялась — 3:3.

2:09. Начинается вечерняя программа — Квитова и Конта первыми сыграют на Эше.

1:54. Кевин повёл 2-0 по сетам! 7:6 (7:5), 6:3. Кевин выиграл 23 из 26 матчей, если вёл 2-0 по партиям.

1:44. Кевин Андерсон близок к тому, чтобы повести 2-0 по сетам.

1:38. Впервые в матче Маррей сделал брейк, но отставание всё равно серьёзное — 2:5.

1:29. Андерсон сделал уже второй брейк — 5:1 он впереди.

1:22. Фрэнк Лэмпард на трибуне! Очевидно, он болеет за Маррея.

1:08. Алексей Алещёв и Денис Клок проиграли американскому дуэту в первом круге.

1:05. С брейком повёл Андерсон во втором сете — 2:0.

0:51. Андерсон выиграл первый сет на тай-брейке! 7:6 (7:5).

0:36. Очень упорная борьба в первом сете у Маррея и Андерсона — пока без брейков.

0:21. Флавия Пеннетта выиграла у Саманты Стосур — 6:4, 6:4. Далее она сыграет с Петрой Квитовой или Йоханной Контой.

0:11. 6:4, 4:3 ведёт Пеннетта с брейком у Стосур.

0:01. Симона Халеп снялась с микста. Хингис и Паес, сыграв один матч, вышли уже в полуфинал!

23:51. Флавия Пеннетта взяла первую партию у Саманты Стосур со счётом 6:4.

23:41. Карла Суарес-Наварро уже ждёт следующего розыгрыша US Open.

23:28. Совсем скоро начнётся матч Кевина Андерсона и Энди Маррея — у нас запланирована текстовая трансляция.

23:19. 6:2! Впервые в карьере Симона вышла в четвертьфинал на US Open. 6:7, 7:5, 6:2.

23:14. 5:2 ведёт Халеп в третьем сете. Очень тяжело сейчас двигается Лисицки.

23:08. Начинается матч Саманты Стосур и Флавии Пеннетты.

22:57. Девять брейков во втором сете и пока ни одного в третьем — 3:2 ведёт Халеп.

22:57. С судорогами играет Лисицки, но при этом действует вполне неплохо — 2:2 во втором сете.

22:47. Стэну Вавринке стало стыдно, когда его спросили про брошенные ракетки.

22:39. Непростая победа Стэна Вавринки — 51 удар навылет, 48 ошибок. Достойно боролся Дональд Янг и провёл хороший турнир, но уступил 4:6, 6:1, 3:6, 4:6.

22:37. Не удалось теннисисткам дойти до второго тай-брейка — в очень упорном гейме Симона сделала брейк, 7:5. 10-минутая пауза между сетами в связи с жарой.

22:31. Потрясающий розыгрыш по всему корту. Симона даже рухнула на колени после него, очень тяжёлый матч чисто физически.

22:27. С пятой попытки взяла свою подачу Халеп и повела 6:5. Не самый зрелищный матч у нас, но очень напряжённый.Восемь геймов сделал теннисистки во втором сете.

22:16. Опять летит ракетка у Халеп — отдала она свою подачу.

22:14. Вавринка поговорил с представителями своей команды по ходу матча, но никакого наказания не последовало.

22:08. Халеп, уже успевшая повести с брейком во втором сете, отдала подачу — 4:3 в пользу румынки во втором сете. Вавринка сделал брейк и в четвёртой партии.

22:00. Отыграл один брейк Янг, но не более того — Вавринка повёл 2-1 по партиям — 6:4, 1:6, 6:3.

21:45. Вышел музыкальный клип с участием Андрея Рублёва, где группа Summer Afternoon записала кавер на песню One Direction.

21:43. И тут же Халеп вызвала врача. Левая нога её беспокоит.

21:40. Лисицки вырвала сет у Халеп. Обе девушки показывают не самый выдающийся теннис. Очень много ошибались. Лисицки дважды вела с брейком, но Халеп были два сетбола. Один на подаче при 6:5 и один на приёме на тай-брейке. В итоге Сабина, допустив 30 невынужденных ошибок за сет, всё же выиграла партию. У Халеп 19 ошибок. 63 минуты продолжался сет.

21:30. Провалился во втором сете Вавринка. Слишком много ошибался. Янг выиграл партию очень легко — 6:1. Два сета уже сыграли на центральном корте, а на Луи Армстронге только тай-брейк первой партии.

21:22. Халеп упустила сетбол на своей подаче. Продолжается там сражение за первый сет — 5:5.

21:18. Янг во втором сете сумел повести с брейком.

21:15. В женском матче Лисицки стала ошибаться куда больше Халеп. В итоге немка проиграла три гейма подряд. Вторая сеяная сейчас будет подавать на сет.

21:10. Появилось расписание на вторник. Младенович и Винчи сыграют в 19:00. За ними выйдут Цонга и Чилич. Вечернюю программу в 02:00 по Москве откроют Серена и Винус, а затем будет матч Лопеса и Джоковича.

21:05. Вавринка взял первый сет — 6:4. У каждого теннисиста было по брейк-пойнту. Стэн свой использовал, а Янг — нет.

21:00. Пока очень много ошибок у Халеп. Сабина ведёт — 4:2.

20:50. Российская юниорка Елена Рыбакина выиграла в первом круге у американки Лю. Сегодня пока здорово российские девочки выступают.

20:45. Халеп провалила свою подачу с Лисицки, сделав три двойные. Немка сразу повела с брейком.

20:40. Сразу с брейком повёл Варвинка на старте первого сета.

20:35. Стартует второй женский матч восьмого игрового дня Симона Халеп против Сабины Лисицки. Вы можете следить за матчем в нашей текстовой трансляции.

20:30. На центральной арене начинается второй из трёх матчей с участием американских теннисистов. Дональд Янг попытается совершить очередное чудо. Противостоять ему будет Стэн Вавринка.

20:27. Фоньини в твиттере попрощался с Открытым чемпионатом США и поблагодарил болельщиков. Следующим выступлением для него почти наверняка станет выезд в Иркутск на матч Кубка Дэвиса с Россией.

20:22. Павлюченкова и Кудрявцева вышли в четвертьфинал! В трёх сетах они обыграли итальянскую пару Винчи / Кнапп — 7:6, 2:6, 6:2. В следующем раунде они сыграют с Делаккуа и Шведовой.

20:15. Закончился парный матч на Луи Армстронге. Бопанна и Мергя вышли в четвертьфинал. Скоро на этот корт выйдут Халеп и Лисицки.

20:10. Павлюченкова и Кудрявцева удачно проводят пока третий сет — 4:1 с двойным брейком ведут россиянки.

20:07. Вика после матча объяснила, что её повязки на бицепсах связаны с мозолями, которые появились из-за того что она натёрла руки о футболу.

20:00. Но на приёме сумела выиграть встречу Виктория, красивым ударом справа она закончила матч — 6:3, 6:4. Можно подумать, что победа была лёгкой, но на самом деле немало пришлось Виктории потрудиться. В четвертьфинале белоруска сыграет с Лисицки или Халеп.

19:54. Вцепилась на приёме Лепченко и сумела отыграть подачу соперницы на матч. Слишком много ошибалась Виктория.

19:50. Очередной громкий «камон» раздаётся на корте Артура Эша. Азаренко сделала брейк и сейчас подаёт на матч — 6:3, 5:3.

19:47. Будет третий сет и в женском парном матче. Кудрявцева подала двойную ошибку на сетболе — 7:6, 2:6.

19:43. Мергя и Бопанна выиграли второй сет у Нестора и Роже-Васслена, а это означает, что начало встречи Халеп и Лисицки немного затягивается.

19:38. Очень жарко уже в Нью-Йорке. Молодая британка Сван потеряла сознание из-за перегрева в матче юниорок и снялась во втором сете.

19:35. Виктория держит себя в напряжении и пока ведёт без брейка — 3:2.

19:30. Два раза судьи ошиблись не в пользу Лепченко, да ещё и Кадер Нуни заставил переиграть розыгрыш. Всё это оживило публику, которая стала сильнее поддерживать Варвару.

19:27. Финалистка юниорского Уимблдона Анна Блинкова также успешно прошла первый раунд. Она обыграла австралийку Инглис.

19:20. Евгения Левашова прошла первый раунд в юниорском турнире. Она обыграла американку Брэнстин.

19:18. За 62 минуты Павлюченкова и Кудрявцева вырвали сет у итальянок — 7:6 (7:2)

19:12. А теперь Кнапп и Винчи не подали на сет. В итоге там будет тай-брейк

19:10. Виктория сразу отдала подачу. За весь первый сет она проиграла всего два мяча на своей перво подаче, а за первый гейм второго сета Лепченко выиграла пять мячей на первой подаче соперницы!

19:05. Серена Уильямс завтра сыграет с своей старшей сестрой, а пока у вас есть возможность прочитать её пресс-конференцию после матча с Кис, где главной темой был как раз матч с Винус.

19:00. Второй брейк в концовке сета сделала Виктория. Очень мощный у неё настрой на этот матч. Постоянно она себя подбадривает — 6:3.

18:55. Кудрявцева и Павлюченкова не подали на первый сет — 5:4.

18:50. Много затяжных розыгрышей в матче Виктории. Белоруска старается давить на соперницу и пока сохраняет перевес в брейк.

18:40. Азаренко в третьем гейме сумела взять подачу соперницы. Пока Лепченко больше ошибается.

18:35. Журналистка Мария Коновалова сообщает, что за матчем юниорок россиянки Блинковой и австралийки Инглис наблюдает около десяти человек. Но среди них бывшие теннисистки — Алисия Молик и Динара Сафина. Динара в интервью «Чемпионату» рассказывала, что в данный момент курирует несколько юниоров.

18:30. Брэд Гилберт сообщает, что Серена в утренней тренировке много работает над приёмом подачи.

18:25. Азаренко играет с повязками на обоих бицепсах.

18:20. Через 11 дней у нас уже матчи Кубка Дэвиса. Бельгийцы уже огласили состав на полуфинал — Гоффен, Бемельманс, Дарси и Коппеянс. Никаких неожиданностей.

18:10. А на главной арене начинают свою встречу Виктория Азаренко и Варвара Лепченко. За этим матчем вы также можете наблюдать в нашей текстовой трансляции.

18:05. На Грэндстэнде начинается матч третьего круга в парном разряде — Кудрявцева и Павлюченкова против Кнапп и Винчи. Следить подробнее за этим матчем вы можете в нашей текстовой трансляции.

18:00. Вот эти сражения нас ждут в ближайшие часы.

17:55. Сёстры Уильямс разминаются на соседних кортах. Завтра им играть между собой.

17:50. 7 сентября в США — национальный праздник в этом году. В первый понедельник сентября в США традиционно празднуют «День труда».

17:40. Анастасия Павлюченкова через 20 минут начнёт свой парный матч вместе с Аллой Кудрявцевой. Накануне она поделилась в «твиттере» этой фотографией.

17:30. В Манакоре на 87-м году жизни скончался маэстро Рафаэль Надаль, известный испанский музыкант, пианист, дирижёр и композитор, родной дед 14-кратного победителя турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля, в чью честь он получил своё имя. Приносим свои соболезнования.

17:20. Кики Младенович во время матча с Макаровой отметилась удачным твинером. Белинда Бенчич уже попросила француженку научить её этому удару.

17:10. Представители США уже провели разминку на центральном корте, где им проводить свои матчи сегодня.

17:05. Очередной жаркий и солнечный день нас ждёт в Нью-Йорке. Температура поднимется до 32 градусов тепла. Осадков не ожидается. Вообще такая погода будет ешё пару дней, а в четверг очень велика вероятность первых дождей на этом турнире, но пока об этом беспокоиться слишком рано.

17:00. Приветствуем всех поклонников тенниса! Приглашаем вас следить за событиями US Open — 2015 в нашей онлайн-трансляции. В восьмой игровой день заканчиваются матчи четвёртого круга. Азаренко откроет программу дня на центральном корте матчем с Лепченко, также на главной арене сыграют Вавринка, Квитова и Федерер, а на корте Луи Армстронга свои матчи проведут Маррей и Халеп.