Бердых сравнивает счёт в матче Кубка Дэвиса против Давыденко

13 апреля 2008, воскресенье. 14:31. Теннис

В эти минуты на Малой Спортивной арене «Лужники» проходит четвёртый матч четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Чехии, в котором встречаются Николай Давыденко и Томаш Бердых.

Семь геймов первого сета оба соперника брали свои подачи, однако в восьмом гейме россиянину удалось сделать брейк и довести дело до победы в сете — 6:3. Во второй партии чеху удалось взять подачу Давыденко уже в четвёртом гейме, после чего игра у россиянина расклеилась, и он проиграл со счётом 2:6. Итак, по сетам пока равенство — 1:1.

Началась третья партия, первым подавать будет Бердых.

Не пропустите! Прямая текстовая трансляция матча Давыденко — Бердых на «Чемпионат.ру».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?