Давыденко побеждает в Монте-Карло и выходит на Андреева

24 апреля 2008, четверг. 17:09. Теннис

В эти минуты на корте принцев турнира в Монте-Карло проходит матч третьего раунда между Николаем Давыденко и Филиппом Кольшрайбером из Германии.

В первом сете немецкому теннисисту сразу удалось сделать брейк. После этого шла равная борьба, но полученного преимущества Кольшрайберу хватило для победы в партии — 6:3.

Второй сет соперники сохраняли свою подачу до 11-го гейма, когда Николаю удалось выиграть гейм. Затем была выиграна своя подача, а вместе с ней и вторая партия — 7:5.

Третий сет начался серией взаимных ошибок. Однако нервы Давыденко оказались крепче, и он одержал убедительную победу в партии со счётом 6:2.

Николай выиграл со счётом 3:6, 7:5, 6:2 и вышел в четвертьфинал, где встретится со своим соотечественником Игорем Андреевым.

«Чемпионат.ру» вёл прямую текстовую трансляцию матча.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
29 апреля 2017, суббота
28 апреля 2017, пятница
27 апреля 2017, четверг
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?