Пятый раз в сезоне Чакветадзе проигрывает стартовый матч

7 мая 2008, среда. 15:28. Теннис

Матч второго раунда турнира в Берлине против Виктории Азаранко из Беларуси Анна Чакветадзе начала очень удачно. Первый сет был выигран со счётом 6:1. Во втором сете, проигрывая, россиянка смогла довести дело до тай-брейка, в котором сильнее оказалась её соперница. В третьей партии преимущество было то у одной, то у другой теннисистки, но, в итоге, сильнее оказалась белорусская спортсменка. Общий счёт матча 1:6, 7:6 (7:1), 6:4 в пользу Азаренко.

Стоит отметить, что в этом сезоне это уже пятый турнир, в котором Анна заканчивает борьбу, проиграв в стартовом матче. Чакветадзе была посеяна под шестым стартовым номером.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?