Южный проиграл в первом матче финального противостояния

24 мая 2008, суббота. 15:21. Теннис

Завершился первый матч финального противостояния между сборными России и Швеции. В матче приняли участие Михаил Южный и Робин Сёдерлинг.

Сёдерлингу понадобился всего лишь час, чтобы обыграть россиянина. Если в первом сете Южный пытался что-то противопоставить шведу, то вторую партию 13-я ракетка мира отдал без борьбы. Итог 6:3, 6:1 в пользу Сёдерлинга.

«Чемпионат.ру» следил за матчем на текстовой транслции. Таким образом, счёт в противостоянии приобрёл следующий вид: Россия 0 — 1 Швеция. Чтобы победить в финале командного чемпионата мира российским теннисистам необходимо выиграть оставшиеся два матча.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
Включи голову!
22 июля 2017, суббота
21 июля 2017, пятница
Партнерский контент
Как, на ваш взгляд, накажут Даниила Медведева за бросание монет в сторону судейской вышки во время матча на Уимблдоне?