Альмагро: несколько лет назад покрасил волосы в красный цвет

31 мая 2008, суббота. 16:29. Теннис
Испанец Николас Альмагро, занимающий 20-ю строчку в рейтинге ATP, вышел в четвертый раунд "Ролан Гаррос", переиграв британца Энди Маррея - 6:3, 6:7 (3:7), 6:3, 7:5. После матча Альмагро принял участие в блиц-интервью, где обладателя четырёх титулов ATP спрашивали о теннисе и не только:

"Мой любимый фильм - "Гладиатор", любимая книга - "Алхимик" Паоло Коэльо. Люблю поп и рок музыку, в футболе болею за "Мурсию" и "Реал Мадрид". Кстати, любимые интернет сайты - спортивные: газет Marca и As.

Любимый теннисист - мой соотечественник Давид Феррер, а про не любимых не скажу. Самая памятная победа - первая на турнирах ATP в Валенсии и за сборную в Кубке Дэвиса. Из проигрышей можно отметить прошлогодний финал в Бастаде, где я уступил со счётом 1:6, 1:6 всего за сорок минут.

Недавно приснилось два сумасшедших сна. Первый - то, что я выиграл "Ролан Гаррос", второй - спас свою маму, которую мог сбить грузовик. Один из самых глупых поступков в жизни - несколько лет назад как-то покрасил волосы перед матчем в красный цвет", - сообщает официальный сайт "Ролан Гаррос".
Источник: «Чемпионат»
5 декабря 2016, понедельник
4 декабря 2016, воскресенье
3 декабря 2016, суббота
2 декабря 2016, пятница
Какой поединок, на ваш взгляд, достоин называться Матчем года в мужском теннисном сезоне-2016?