Альмагро: несколько лет назад покрасил волосы в красный цвет

31 мая 2008, суббота. 16:29 Теннис

Испанец Николас Альмагро, занимающий 20-ю строчку в рейтинге ATP, вышел в четвертый раунд «Ролан Гаррос», переиграв британца Энди Маррея — 6:3, 6:7 (3:7), 6:3, 7:5. После матча Альмагро принял участие в блиц-интервью, где обладателя четырёх титулов ATP спрашивали о теннисе и не только:

«Мой любимый фильм — »Гладиатор", любимая книга — «Алхимик» Паоло Коэльо. Люблю поп и рок музыку, в футболе болею за «Мурсию» и «Реал Мадрид». Кстати, любимые интернет сайты — спортивные: газет Marca и As.

Любимый теннисист — мой соотечественник Давид Феррер, а про не любимых не скажу. Самая памятная победа — первая на турнирах ATP в Валенсии и за сборную в Кубке Дэвиса. Из проигрышей можно отметить прошлогодний финал в Бастаде, где я уступил со счётом 1:6, 1:6 всего за сорок минут.

Недавно приснилось два сумасшедших сна. Первый — то, что я выиграл «Ролан Гаррос», второй — спас свою маму, которую мог сбить грузовик. Один из самых глупых поступков в жизни — несколько лет назад как-то покрасил волосы перед матчем в красный цвет", — сообщает официальный сайт «Ролан Гаррос».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке