С. Уильямс: я ещё никогда не находилась в столь прекрасной форме

Американка Серена Уильямс прокомментировала свою победу в финале турнира в Стэнфорде над соотечественницей Коко Вандевеге со счётом 7:5, 6:3.

«Я очень хотела взять гейм при счёте 4:5 в первом сете. У меня было так много брейк-пойнтов, однако Коко очень хорошо играла, а я допускала ошибки. У неё даже был сетбол, но я не сдавалась и сделала всё, что было в моих силах. К счастью, я всё же сумела взять первый сет.

В целом сегодня я играла неплохо. Думаю, я ещё могу прибавить, но и в этой игре хочу отметить ряд положительных моментов. Я продолжала бороться до конца и очень хотела победить. Коко сегодня продемонстрировала отличный теннис. Она играла очень стабильно и уверенно.

Я ещё никогда не находилась в столь прекрасной форме. Я счастлива, что вновь могу играть. Теперь я хочу продолжить в том же духе», — приводит слова Уильямс официальный сайт WTA.