Азаренко: очень хочу завоевать титул в Мельбурне

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (1) поделилась эмоциями после победы в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии над россиянкой Светланой Кузнецовой со счётом 7:5, 6:1.

«В начале матча была равная борьба, мы обе демонстрировали отличный теннис. Думаю, в важные моменты Кузнецова играла лучше, и я ничего не могла с этим поделать. Именно поэтому ей удалось выйти вперёд в первой партии. Однако я сумела изменить ход встречи и взяла контроль над ситуацией в свои руки. Этот момент и стал ключевым.

Я не думаю о том, что могу потерять первую строчку рейтинга, хотят все говорят об этом. Я просто готовлюсь к следующему матчу и очень хочу завоевать титул здесь», — цитирует Азаренко официальный сайт турнира.