А. Радваньска: надеюсь, что смогу защитить титул в Дубае, хотя это будет трудно

Полька Агнешка Радваньска прокомментировала победу над казахстанской теннисисткой Юлией Путинцевой со счётом 7:5, 6:3 во втором круге турнира в Дубае.

«Всегда сложно встречаться с кем-то, чью игру ты не знаешь. К тому же стартовые матчи чаще всего получаются трудными. Но сегодня даже в те моменты, когда я не показывала свой лучший теннис, продолжала бороться за каждое очко. Я очень рада, что совершила „камбэк“ в первом сете и смогла выиграть в двух партиях.

В этом году состав турнира в Дубае очень силён, и, конечно, я испытываю некоторое давление в связи с необходимостью защищать очки за прошлогоднюю победу, но каждый матч я начинаю с нуля, с чувством, что мне нечего терять. Разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, для того чтобы защитить титул», — приводит слова Радваньской-старшей официальный сайт WТА.