Возняцки: у Бартоли две первые подачи

Датчанка Каролина Возняцки рассказала о победе над француженкой Марион Бартоли в матче 1/4 финала турнира в Дубае. Напомним, Каролина выиграла со счётом 4:6, 6:1, 6:4.

«Мне было неприятно проигрывать первую партию, ведь я вела в этом сете. Рада, что в итоге мне удалось перевернуть ход матча. В третьей партии я проигрывала — 0:2, а могла отдать и следующий гейм. В тот момент всё для меня было не слишком хорошо, но я продолжала бороться. Каждый гейм был упорным, и я рада, что в итоге прошла дальше.

Обычно у девушек есть первая подача и вторая подача. Но у Марион нет второй подачи — у неё две первые. Она всё время подаёт со скоростью минимум 150-160 км/ч. Тебе всё время нужно держать внимание. Она входит в корт на приёме, она постоянно давит. К этому надо быть готовым, надо понимать, что Бартоли быстро вернёт мяч на твою сторону», — цитирует Возняцки официальный сайт WTA.