Эррани: рада, что впервые в карьере защитила титул на турнире WТА

Итальянка Сара Эррани, переигравшая в финале турнира в Акапулько испанку Карлу Суарес-Наварро со счётом 6:0, 6:4, поделилась впечатлениями от завоёванного трофея.

«В первом сете мяч летел гораздо быстрее, поэтому розыгрыши получались очень короткими. Я провела невероятную партию.В начале второго сета я вела 2:0 и имела два брейк-пойнта на её подаче, но затем мяч стал тяжелее и розыгрыши более длительными и медленными. Соперница заиграла лучше и доставила мне много проблем. Я рада, что смогла довести встречу до победы в двух сетах.

Я очень рада, что впервые в карьере защитила титул на турнире WТА. Я люблю этот турнир, потому что он является особенным для меня », — приводит слова Эррани официальный сайт WТА.