Лисицки: кажется, я всё ещё не осознала, чего смогла добиться

Немка Сабина Лисицки (23) поделилась эмоциями после победы над представительницей Польши Агнешкой Радваньской (4) в полуфинале Уимблдона со счётом 6:4, 2:6, 9:7. В финале турнира она сыграет с француженкой Марион Бартоли (15).

«Агнешка очень хорошо играла во втором сете. Она уверенно выигрывала очки, а я допускала слишком много ошибок. Однако я постаралась сохранить концентрацию в третьем сете. Это и помогло мне победить. В матче с Сереной я также уступала 0:3 в заключительной партии, в обоих матчах я сумела отыграться.

Я не смогла в первый раз подать на матч, но тот гейм Агнешка провела изумительно. Я старалась бороться за каждое очко и счастлива, что со второй попытки завершила встречу в свою пользу.

Кажется, я всё ещё не осознала, чего смогла добиться. Перед началом турнира я говорила, что возможно всё. Именно в это я и верила. Теперь я с нетерпением жду субботнего финала», — цитирует Лисицки официальный сайт турнира.