В. Уильямс: трудно поверить, что я впервые вышла в полуфинал в Токио

Американская теннисистка Винус Уильямс поделилась эмоциями после непростой победы над канадкой Эжени Бушар в четвертьфинале турнира в Токио со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 6:3. За выход в финал экс-первая ракетка мира поспорит с победительницей матча Светлана Кузнецова (Россия) — Петра Квитова (Чехия, 7).

«Эжени играла так хорошо. Она будет великолепной теннисисткой и уже является таковой. Я сегодня старалась бороться до конца. Я была расстроена поражением во втором сете, но поставила перед собой цель выиграть третий. И сделала это.

Я в полуфинале и очень этому рада. Впервые за много лет прошла здесь так далеко. Трудно поверить, что я впервые вышла в полуфинал в Токио, но теперь надеюсь пройти ещё дальше», — цитирует Уильямс официальный сайт WTA.