Клейбанова: пока не набрала форму, чтобы обыгрывать соперниц класса Халеп

Россиянка Алиса Клейбанова, уступившая в четвертьфинале Кубка Кремля румынке Симоне Халеп со счётом 1:6, 1:6, оценила свою игру в отчётной встрече.

«Усталости нет абсолютно. Физически я себя сегодня чувствовала нормально. Соперница по уровню была намного сильнее, чем предыдущие. В нынешнем состоянии у меня сегодня вообще не было шансов. Повторюсь, не могу сказать, что я проиграла из-за того, что была уставшая, а она сыграла на этом турнире только один сет. Дело было совершенно не в этом.

Симона играла здорово, у неё была невероятная скорость, она попадала чрезвычайно точно и не допускала никаких ошибок. Грубо говоря, Халеп делала с мячом всё, что хотела. Я пока ещё не набрала форму, чтобы обыгрывать игрока такого класса. Мне трудно сказать, все матчи она играет на таком уровне или нет. Я, в принципе, довольна своими действиями, но у меня сегодня не было реальных шансов показать свою игру», — приводит слова Клейбановой корреспондент «Чемпионат.com» Роман Семёнов.