Надаль разгадал секрет Налбандяна

19 марта 2009, четверг. 12:23. Теннис

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль сумел прервать серию поражений от неудобного для себя противника, аргентинца Давида Налбандяна, и победить со счётом 3:6,7:6 (7:5), 6:0. В четвертом круге турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе Надаль уступил первый сет прекрасно игравшему Налбандяну – 3:6. Но, начиная со второго сета, испанец бросился отыгрываться. Во второй партии ему удалось выиграть только на тай-брейке, а в решающем сете преимущество главного фаворита турнира стало неоспоримым – 6:0.

Теперь в четвертьфинале Надаля ждёт второе аргентинское испытание – Хуан-Мартин дель Потро, который одолел американца Джона Изнера.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
26 апреля 2017, среда
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?