Павлюченкова: слишком рано расслабилась в четвертьфинале

20 марта 2009, пятница. 15:51. Теннис
17-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы со счётом 7:6 (10:8), 6:4 над польской теннисисткой Агнешкой Радваньской в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе.

"Я очень рада своей победе, я день ото дня становлюсь всё счастливее, ведь я продолжаю выигрывать. На этой неделе я уже многого добилась, мне удалось переиграть несколько действительно классных теннисисток. До этого четвертьфинального поединка мы встречались с Агнешкой пять или шесть раз, и она всегда была неудобным соперником для меня. Когда я взяла подачу соперницы во втором сете, и счёт стал 5:3, то слишком рано расслабилась. Я почувствовала, что победа уже у меня в кармане, и Радваньска тут же меня наказала, взяв мою подачу в ответ. Несмотря на итоговую победу, я себя за это корила после встречи", — цитирует Павлюченкову AFP.
Источник: «Чемпионат»