Павлюченкова: слишком рано расслабилась в четвертьфинале

20 марта 2009, пятница. 15:51. Теннис

17-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы со счётом 7:6 (10:8), 6:4 над польской теннисисткой Агнешкой Радваньской в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе.

«Я очень рада своей победе, я день ото дня становлюсь всё счастливее, ведь я продолжаю выигрывать. На этой неделе я уже многого добилась, мне удалось переиграть несколько действительно классных теннисисток. До этого четвертьфинального поединка мы встречались с Агнешкой пять или шесть раз, и она всегда была неудобным соперником для меня. Когда я взяла подачу соперницы во втором сете, и счёт стал 5:3, то слишком рано расслабилась. Я почувствовала, что победа уже у меня в кармане, и Радваньска тут же меня наказала, взяв мою подачу в ответ. Несмотря на итоговую победу, я себя за это корила после встречи», — цитирует Павлюченкову AFP.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 мая 2017, четверг
24 мая 2017, среда
Партнерский контент
Загрузка...
Серена Уильямс покинула первое место рейтинг-листа WTA. Сможет ли она ещё раз туда вернуться?