Петрова одержала волевую победу над Бондаренко и вышла в 1/2

11 апреля 2009, суббота. 00:42. Теннис

В драматичном и упорном четвертьфинальном матче на турнире в Понте-Ведра-Бич россиянка Надежда Петрова (1) смогла победить украинку Алёну Бондаренко (7) — 4:6, 6:3, 7:6 (7:5).

Бондаренко вела 3:0 в решающей партии, а при счёте 5:3 подавала на матч. Но Надежда смогла отыграться и с третьего матчбола завершить встречу в свою пользу. Обе девушки сделали по 6 брейков. Надежда при 7 эйсах допустила 11 двойных ошибок.

В полуфинале Петрова сыграет с канадкой Александрой Возняк, которая в таком же сложнейшем поединке переиграла Тамиру Пажек из Австрии — 6:3, 3:6, 7:6 (9:7). Возняк провела в пятницу на корте на 10 минут меньше — она затратила на матч 2 часа 26 минут, а Петрова — 2 часа 36 минут.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?