Надаль: в течение всего матча со Зверевым верил в победу и боролся

Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от победы над немцем Александром Зверевым со счётом 6:7 (8:10), 6:0, 7:5 в четвёртом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе.

«Прекрасная победа. Я очень рад, что смог выиграть. Очень доволен своим психологическим состоянием в течение всего матча, я верил в победу и боролся, даже в самые трудные моменты. В первом сете у меня был отличный шанс, когда я не попал в корт после лёгкого удара справа по линии.

После этого мне удалось прекрасно провести второй сет. Но часто после такой лёгкой победы в партии возникают трудности в начале следующей. В первых геймах третьего сета Зверев играл агрессивно, а я потерял ритм. У меня были серьёзные трудности, но я справился», — приводит слова Надаля официальный сайт АТР.