Халеп: я чувствовала, что сегодня могу победить Серену

Румынка Симона Халеп поделилась впечатлениями после поражения от американки Серены Уильямс в четвертьфинале US Open со счётом 2:6, 6:4, 3:6.

«У меня были шансы сделать брейк в первом гейме третьего сета. Если бы мне это удалось, игра могла закончиться иначе. Мне нужно было действовать агрессивнее. Однако затем Серене удалось взять мою подачу. После этого она отлично подавала.

Я чувствовала, что сегодня могу победить Серену. Я играла хорошо. Этот матч придаст мне уверенности. Просто в ряде моментов мне нужно было сыграть лучше. Я немного расстроена тем, что не использовала свои шансы, но довольна тем, что смогла вернуться в игру и боролась. Это хорошо», — цитирует Халеп официальный сайт турнира.