Команда Кузнецовой — лидер недели в United Tennis Cup

Команда Кузнецовой, набрав 590 очков, одержала победу на минувшей неделе в Объединённом теннисном кубке — совместном проекте национальной теннисной премии «Русский кубок», «Чемпионат.ру» и телеканала «НТВ-Плюс Теннис». Второе место заняла команда Винус Уильямс (360 очков), третье — команда Шараповой (241 очко).

Флавия Пеннетта победила на турнире в Лос-Анджелесе и принесла своей команде 470 очков. Китаянка Ли На и украинка Алёна Бондаренко дошли на этих соревнованиях до третьего круга и набрали по 60 очков. Светлана Кузнецова и Цветана Пиронкова на прошедшей неделе не играли. Напомним, что два худших результата в общий зачёт команды не идут.

Лидером общего зачёта стала команда Винус Уильямс, на счету которой 10508 очков.