Тим: мой настрой вновь стал позитивным, когда я повёл с брейком в 3-м сете

Австриец Доминик Тим прокомментировал свою победу во втором круге Открытого чемпионата Австралии над американцем Денисом Кудлой со счётом 6:7 (6:8), 3:6, 6:3, 6:2, 6:3 и поделился ожиданиями от встречи с французом Адрианом Маннарино.

«Конечно, это было нелегко, особенно в психологическом плане. Но после того, как я повёл с брейком в третьем сете, настрой вновь стал позитивным. Первые две партии прошли в упорной борьбе. У меня были шансы, и я знал, что если буду играть хорошо и прибавлю, то смогу изменить ход встречи.

Путь к финалу длинный, и я сейчас думаю лишь о следующем матче. Это также будет нелегко. Я встречался с Маннарино шесть раз и ни разу не проиграл ему, но борьба всегда была упорной», — цитирует Тима официальный сайт турнира.