Калинская проиграла Рыбариковой, счёт в матче КФ Словакия — Россия теперь 1-1

Россиянка Анна Калинская в трёх партиях уступила словачке Магдалене Рыбариковой во втором поединке матча второй Мировой группы Кубка Федерации — 2018 со счётом 7:5, 3:6, 4:6.

Противостояние продолжалось 2 часа 22 минуты. Рыбарикова выполнила 6 эйсов, допустила 2 двойные ошибки, 26 раз пробила навылет, совершила 53 невынужденные ошибки и использовала 7 брейк-пойнтов из 12. На счету Калинской 3 подачи навылет, 3 двойные, 22 виннера, 48 ошибок и 5 реализованных брейк-пойнтов из 12.

«Чемпионат» вёл текстовую трансляцию этого поединка.

Прямая текстовая трансляция матча Рыбарикова — Калинская в Кубке Федерации

Таким образом, после первого дня счёт равный — 1-1. В воскресенье Наталья Вихлянцева должна сыграть с Магдаленой Рыбариковой, Анна Калинская — с Викторией Кужмовой, а затем состоится парная встреча. Напомним, во всех матчах возможны замены.