Надаль: я доволен тем, как провёл матч с А. Зверевым

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал победу над немцем Александром Зверевым со счётом 6:1, 6:4, 6:4 в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

«Это была непростая игра, но я очень рад, что сумел одержать победу, которая важна и для меня, и для команды. Первый сет получился фантастическим, особенно если принять во внимание статус поединка. Я доволен уровнем своей игры. Приятно играть на глазах у собственных болельщиков. Фанаты создали уникальную атмосферу», — цитирует Надаля пресс-служба Кубка Дэвиса.

Лидер рейтинга ATP провёл свой второй матч после травмы бедра, из-за которой ему пришлось пропустить турниры в Акапулько, Индиан-Уэллсе и Майами.