Все новости
Беншетри: первый сет сложился хорошо, но затем Монфис заметно прибавил
Теннис / US Open 2018

Французский теннисист Эллиот Беншетри прокомментировал поражение от соотечественника Гаэля Монфиса (32) со счётом 6:3, 1:6, 2:6, 1:6 в первом круге «Ролан Гаррос», второго в сезоне турнира «Большого шлема».

«Считаю, что сделал всё, что мог. Я был готов сражаться за победу в каждом розыгрыше. Первый сет сложился для меня здорово, но в следующих партиях пришлось очень тяжело, поскольку Гаэль заметно прибавил», — приводит слова Беншетри официальный сайт ATP.

Следующим соперником Монфиса будет словак Мартин Клижан, пробившийся в основную сетку через квалификацию. В первом круге он обыграл в четырёх сетах серба Ласло Джере.

10 причин, почему нужно следить за «Ролан Гаррос»
Шарапова и Серена Уильямс могут сыграть в 1/8 финала, суперматч Кузнецова — Мугуруса, борьба за 1-е место и другие интриги «Ролан Гаррос».
Остапенко сложила полномочия на «Ролан Гаррос». Макарова идёт дальше
Макарова вышла во второй круг «Ролан Гаррос», Остапенко сенсационно проиграла, восьмой «лаки-лузер» турнира едет в Париж на машине.
Шарапова, Надаль, Касаткина выходят на сцену. Матчи 2-го дня «Ролан Гаррос»
Россияне Шарапова, Касаткина, Веснина, Хачанов, Южный, а также Надаль, Джокович, Вавринка, Возняцки сыграют в понедельник на «Ролан Гаррос».