Кис и Контавейт вышли в третий круг турнира в Цинциннати

Американка Мэдисон Кис (13) во втором круге соревнований в Цинциннати переиграла итальянскую теннисистку Камилу Джорджи (LL) со счётом 6:2, 6:2. Поединок продолжался 59 минут. 23-летняя уроженка Рок-Айленда, занимающая 13-е место в рейтинге WТА, исполнила 8 подач навылет, допустила 1 двойную ошибку, реализовала 4 брейк-пойнта из 8, не проиграв ни одного гейма на своей подаче. Камила выполнила 3 эйса при 3 двойных.

Следующей соперницей Кис станет либо россиянка Анастасия Павлюченкова, либо немка Анжелика Кербер (4).

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт одержала уверенную победу над гречанкой Марией Саккари — 6:1, 6:3. За выход в четвертьфинал Анетт поспорит с победительницей матча Кики Бертенс (Нидерланды) — Каролина Возняцки (Дания, 2).