Матч между Вавринкой и Федерером прерван из-за дождя

Матч четвертьфинала турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати между швейцарцами Стэном Вавринкой и Роджером Федерером был прерван в третьем сете при счёте 7:6 (7:2), 6:7 (6:8), в первом гейме 3-го сета счёт 30:0 в пользу Федерерра. Причиной остановки игры стал дождь.

Запись также доступна в «твиттере» ATP.

Во встрече третьего круга соревнований Вавринка, получивший «уайлд-кард» от организаторов, в двух сетах обыграл венгра Мартона Фучовича со счётом 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 23 минуты.

Роджер Федерер в матче третьего круга в двух сетах обыграл аргентинца Леонардо Майера со счётом 6:1, 7:6 (8:6).

Победитель этой пары сразится в полуфинале с бельгийцем Давидом Гоффеном, который одолел аргентинца Хуана-Мартина дель Потро со счётом 7:6, 7:6.