Блэйк победил Роддика в финале Турнира легенд в Уинстон-Сейлеме

Бывшая четвёртая ракетка мира американец Джеймс Блэйк, являющийся директором соревнований в Майами (США), стал победителем Турнира легенд в Уинстон-Сейлеме (США). На этих соревнованиях встречи состояли из одного сета.

В полуфинале Блэйк обыграл Майкла Чанга со счётом 6:3. В финале его соперником был Энди Роддик, который оказался сильнее Робби Джинепри — 7:6 (7:4).

В решающей встрече Джеймс победил Энди со счётом 6:1. Продолжительность противостояния составила 25 минут. В прошлогоднем финале этих соревнований Блэйк также победил Роддика — 6:4.

Турнир ATP в Уинстон-Сейлеме с призовым фондом $ 691 415 завершится 25 августа. Действующим победителем этих соревнований является испанец Роберто Баутиста-Агут.